Зоопарк в Тбилиси в воде

Наводнение в ТбилисиМощное наводнение, обрушившееся на Тбилиси в субботу ночью, в результате сильного ливня, нанесло большой ущерб городу, рассказывает Вести.ru. Серьезно пострадал местный зоопарк. Его обитатели в буквальном смысле оказались на улице. Ловить тигров, медведей, бегемотов вызвался спецназ.

Часть сбежавших животных удалось поймать. Самых опасных пришлось отстрелить. В результате из 600 обитателей зоопарка более половины погибли.

Есть погибшие и среди работников учреждения, которые вызвались спасать своих питомцев.

15.06.2015 в 09:35    539

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал