"Золотой" мальчик пытается засудить свою жертву за... беременность.

Дорожно-траснпортное происшествие с "золотым" мальчиком Олжасом Косжаном, сыном главы городской газоснабжающей организации, произошло летом 2012 года.

Тогда Косжан, пытаясь проскочить на красный сигнал светофора, въехал на своем Porsche Cayenne в автомобиль Антонины Громцевой. От мощного удара девушка получила множественные серьезные травмы, ДТП послужило причиной прерывания ее беременности.

Виновник аварии скрылся с места происшествия до составления протокола, однако следствие тянулось долго - только в мае 2013 года суд приговорил Олжаса Косжана к 2 годам условно и выплате 2 миллионов тенге. Однако, деньги пострадавшей не выплачены до сих пор.

Более того, сейчас, спустя более чем 2 года, прокуратура завела уголовное дело на Антонину, ее тщательно допрашивали, причем вечером, отобрали документы и запретили выезд за границу. После такого обращения девушка попала в больницу с сердечным приступом.

Олжас Косжан утверждает, что девушка сфальсифицировала результаты экспертизы после ДТП, однако на все судебные тяжбы сам "золотой" мальчик не является, всюду за него отдувается его мать. Теперь многочисленные эксперты в один голос твердят, что они ошиблись и девушка не могла быть беременной в силу особого строения организма (?!), да и не очень пострадала в ДТП.

Очевидно, потомок богатых родителей метит на государственную службу, чтобы честно и самоотверженно нести народу добро и справедливость, чему мешает прошлая судимость. Чем закончится противостояние Олжаса Косжана и Антонины Громцевой, покажет время и напишем мы, редакция Auto.kz.

07.10.2014 в 12:03    4416

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
руслан 07.10.2014 в 14:37
Вот гаденышь. Мало того что человека счастья материнства лишил,так еще и очиститься хочет. Папа,мама помогите! А сам то что, язык в анальное отверстие засунул. какой он мужчина после такого, и почему нормально не осудили,за сокрытие с места лип, за тяжкие последствия, за не исполнение приговора, в общем полный кошмар, молодежь куда какится?
Сала 07.10.2014 в 15:36
Типа закон написан только для баранам, а я хозяин жизни!

Нам в Казахстане надо практику вести, если кто-то нарушил закон,то оно должно отражаться на карьере отца, матери, сына, брата или дяди и т.п. родственников... Вот тогда человек будет думать!
мунир 07.10.2014 в 17:43
Вот с**а . Таким мразям все с рук сходит .Он с***нок некто и звать его не как без папика .
Нурдаулет 07.10.2014 в 22:19
Если бы он золото для страны завоевал бы, чтобы называть его золотым мальчиком.Спрятался за маминой юбкой ещё.Мальчик из Г**НА, чиновничий беспредел, убеждаемся ещё раз.
13Part 09.10.2014 в 00:09
Отрежьте ему яйца.
Гражданка 09.10.2014 в 11:39
Родители должны нести наказание вместе с их отпрыском, а  они его ещё и оправдывают мерзкими способами. Дождётесь что Ваш же  крысёныш- сынок Вас и подставит вашими-же способами. Что вырастили то и получите!!! Судьба  тебя сама накажет за твои поступки Олжас Козжан.   Антонина надеюсь и верю ,что у Вас всё будет хорошо!!!
Виктор 10.10.2014 в 13:52
Показательно на площади утопить в бочке с дерьмом,как это делалось в Древнем Риме. Но и это не выход. Тут с этим всем "Золотом" давно пришло время  разобраться радикально.......
владимир 12.10.2014 в 01:44


да уж много оленей стало!!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена