Золотой голос ДВД Карагандинской области

золотой голос

Как сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области старший сержант полиции, инспектор информационно-аналитической группы Ново-Майкудукского отдела полиции УВД города Караганды Меруерт Тойбекова по итогам 2013 года признана «Золотым голосом» ДВД Карагандинской области.

В течение всего 2013 года вокально-инструментальный ансамбль ДВД Карагандинской области радовал не только карагандинцев, но и жителей города.  Многим запомнилась исполнительница различных песен, в том числе и из репертуара Монсерат Кабалье и Лары Фабиан – Меруерт Тойбекова. В ее исполнении «Сын луны» на итальянском языке зазвучал по- новому. По итогам года Меруерт была признана «Золотым голосом» ДВД Карагандинской области.

Меруерт поет с пяти лет и была участницей таких конкурсов как «Бозторғай», «Жас Қанат» и «Super Star KZ». В 2005 году закончила колледж имени Таттимбета, получив диплом артиста академического театра. В 2005 году поступила в КЭУ на юридический факультет, с 2009 года работает в полиции. У Меруерт двое детей, дочь девяти лет и сын восьми лет. Стоит отметить, что старший брат Меруерт также работает в полиции.

03.02.2014 в 11:26    1886

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (4)
хаким 03.02.2014 в 13:41
МОЛОДЧИНА Я КАК ВЕТЕРАН МВД ГОВОРЮ !!!!!
Кайрат 23.02.2014 в 15:12
Какой ветеран, вы что воевали!
Влад 03.02.2014 в 14:41
не только карагандинцев, но и жителей города. Как в анекдоте: "А я тогда кто?..."
Ахмет Конырович 04.02.2014 в 00:40
Молодчина,Меруерт,я тоже ветеран МВД РК.Так держать!!!Ден саулыгын зор болсын,бакытты бол.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»