Золотой голос ДВД Карагандинской области

золотой голос

Как сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области старший сержант полиции, инспектор информационно-аналитической группы Ново-Майкудукского отдела полиции УВД города Караганды Меруерт Тойбекова по итогам 2013 года признана «Золотым голосом» ДВД Карагандинской области.

В течение всего 2013 года вокально-инструментальный ансамбль ДВД Карагандинской области радовал не только карагандинцев, но и жителей города.  Многим запомнилась исполнительница различных песен, в том числе и из репертуара Монсерат Кабалье и Лары Фабиан – Меруерт Тойбекова. В ее исполнении «Сын луны» на итальянском языке зазвучал по- новому. По итогам года Меруерт была признана «Золотым голосом» ДВД Карагандинской области.

Меруерт поет с пяти лет и была участницей таких конкурсов как «Бозторғай», «Жас Қанат» и «Super Star KZ». В 2005 году закончила колледж имени Таттимбета, получив диплом артиста академического театра. В 2005 году поступила в КЭУ на юридический факультет, с 2009 года работает в полиции. У Меруерт двое детей, дочь девяти лет и сын восьми лет. Стоит отметить, что старший брат Меруерт также работает в полиции.

03.02.2014 в 11:26    1821

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (4)
хаким 03.02.2014 в 13:41
МОЛОДЧИНА Я КАК ВЕТЕРАН МВД ГОВОРЮ !!!!!
Кайрат 23.02.2014 в 15:12
Какой ветеран, вы что воевали!
Влад 03.02.2014 в 14:41
не только карагандинцев, но и жителей города. Как в анекдоте: "А я тогда кто?..."
Ахмет Конырович 04.02.2014 в 00:40
Молодчина,Меруерт,я тоже ветеран МВД РК.Так держать!!!Ден саулыгын зор болсын,бакытты бол.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»