Золотой голос ДВД Карагандинской области

золотой голос

Как сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области старший сержант полиции, инспектор информационно-аналитической группы Ново-Майкудукского отдела полиции УВД города Караганды Меруерт Тойбекова по итогам 2013 года признана «Золотым голосом» ДВД Карагандинской области.

В течение всего 2013 года вокально-инструментальный ансамбль ДВД Карагандинской области радовал не только карагандинцев, но и жителей города.  Многим запомнилась исполнительница различных песен, в том числе и из репертуара Монсерат Кабалье и Лары Фабиан – Меруерт Тойбекова. В ее исполнении «Сын луны» на итальянском языке зазвучал по- новому. По итогам года Меруерт была признана «Золотым голосом» ДВД Карагандинской области.

Меруерт поет с пяти лет и была участницей таких конкурсов как «Бозторғай», «Жас Қанат» и «Super Star KZ». В 2005 году закончила колледж имени Таттимбета, получив диплом артиста академического театра. В 2005 году поступила в КЭУ на юридический факультет, с 2009 года работает в полиции. У Меруерт двое детей, дочь девяти лет и сын восьми лет. Стоит отметить, что старший брат Меруерт также работает в полиции.

03.02.2014 в 11:26    1800

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (4)
хаким 03.02.2014 в 13:41
МОЛОДЧИНА Я КАК ВЕТЕРАН МВД ГОВОРЮ !!!!!
Кайрат 23.02.2014 в 15:12
Какой ветеран, вы что воевали!
Влад 03.02.2014 в 14:41
не только карагандинцев, но и жителей города. Как в анекдоте: "А я тогда кто?..."
Ахмет Конырович 04.02.2014 в 00:40
Молодчина,Меруерт,я тоже ветеран МВД РК.Так держать!!!Ден саулыгын зор болсын,бакытты бол.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»