Золотой голос ДВД Карагандинской области

золотой голос

Как сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области старший сержант полиции, инспектор информационно-аналитической группы Ново-Майкудукского отдела полиции УВД города Караганды Меруерт Тойбекова по итогам 2013 года признана «Золотым голосом» ДВД Карагандинской области.

В течение всего 2013 года вокально-инструментальный ансамбль ДВД Карагандинской области радовал не только карагандинцев, но и жителей города.  Многим запомнилась исполнительница различных песен, в том числе и из репертуара Монсерат Кабалье и Лары Фабиан – Меруерт Тойбекова. В ее исполнении «Сын луны» на итальянском языке зазвучал по- новому. По итогам года Меруерт была признана «Золотым голосом» ДВД Карагандинской области.

Меруерт поет с пяти лет и была участницей таких конкурсов как «Бозторғай», «Жас Қанат» и «Super Star KZ». В 2005 году закончила колледж имени Таттимбета, получив диплом артиста академического театра. В 2005 году поступила в КЭУ на юридический факультет, с 2009 года работает в полиции. У Меруерт двое детей, дочь девяти лет и сын восьми лет. Стоит отметить, что старший брат Меруерт также работает в полиции.

03.02.2014 в 11:26    1783

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (4)
хаким 03.02.2014 в 13:41
МОЛОДЧИНА Я КАК ВЕТЕРАН МВД ГОВОРЮ !!!!!
Кайрат 23.02.2014 в 15:12
Какой ветеран, вы что воевали!
Влад 03.02.2014 в 14:41
не только карагандинцев, но и жителей города. Как в анекдоте: "А я тогда кто?..."
Ахмет Конырович 04.02.2014 в 00:40
Молодчина,Меруерт,я тоже ветеран МВД РК.Так держать!!!Ден саулыгын зор болсын,бакытты бол.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26