Золотая медаль в Сочи после девальвации тенге может принести нашим спортсменам почти на 10 миллионов тенге больше

Подорожавший доллар может повысить награды отечественных спортсменов, которые сумеют взобраться на вершину пьедестала в Сочинской Олимпиаде, пишут журналисты портала “Vlast.kz”.

Ни для кого не секрет, что за «золото» на Играх спортсменов в нашей стране поощрят четвертью миллиона долларов. Проведя нехитрые математические вычисления журналисты подсчитали возможную сумму награды, если по старому курсу она составляла бы 38,75 млн тенге, то по новому курсу эта сумма может составить 46,25 млн тенге. Как вы видите, разница налицо.   

Многие банки в нашей стране начали реализацию доллара в розничной цене в 200 тенге, в то время как был установлен предполагаемый уровень – 185 тенге за доллар.

По результатам трех дней, в медальном зачете Казахстан занимает 21-ую строчку. На данный момент у нашей сборной нет медалей, однако подводить итоги еще рано, ведь выступления спортсменов еще не завершены.

Арай ШАРИПОВА

12.02.2014 в 09:38    865

Материал подготовил(а): Arai


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26