Знаменитый актер сбил уроженку Узбекистана

Популярный российский актер Валерий Николаев сбил на своем автомобиле 54-летнюю гражданку Узбекистана в Москве и скрылся с места ДТП.

Дорожное происшествие произошло вечером 25 февраля на одной из центральных улиц Москвы. 50-летний актер Николаев сбил пострадавшую, когда та переходила дорогу по пешеходному переходу, и, не оказав ей никакой помощи, даже не выйдя из машины, поспешил скрыться с места.

Около суток актер находился в розыске. Его задержали за рулем его автомобиля в центре Москвы после того, как он выехал на тротуар и повредил несколько припаркованных автомобилей.

Между тем, пострадавшая женщина получила серьезные травмы и после аварии была доставлена в институт Склифосовского, у нее были зафиксированы множественные ушибы, сломаны три ребра и есть подозрение на тяжелое сотрясение мозга.

Судья назначил Николаеву наказание в виде 10 суток ареста за неподчинение требованиям полицейских. Однако, как стало известно, актер скрылся из зала суда еще до оглашения приговора. 27 февраля он был вновь задержан сотрудниками полиции. В случае признания вины Николаева, ему грозит до 10 лет тюремного заключения, передает Служба новостей Центральной Азии.

04.03.2016 в 09:39    782

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Валентина 04.03.2016 в 10:32
Переходила в неположенном месте. Для нее, что Российские правила не существуют. Домой на родину, пусть там нарушает. По ее виду не скажешь, что она пострадала. Видимо денег хочет по легкому срубить. Москва, что безразмерная, все лезут. Че им в своих странах не сидится.

А, Валерия жалко. Отличный актер. Желаю ему удачи и с достоинством выйти из сложившейся ситуации.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена