Знаменитого путешественника в России сбил пьяный водитель.

Рон Макгерити, знаменитый 60-летний американский путешественник, предпочитающий передвигаться на специальном велосипеде швейцарской сборки, погиб на российской дороге Кострома - Иваново.

Макгерити, называющий себя посланником мира и посетивший 61 страну и проехавший 120 тысяч километров, поставил целью объехать все города "Золотого кольца России" и вручить руководству этих городов письма, призывающие к миру.

В тот день, 24 июля, путешественник посетил Кострому. Очевидцы сообщают, что Макгерити ехал по обочине в тот момент, когда грузовая "Газель" подмяла под себя его велосипед. Часть свидетелей бросилась преследовать пытавшегося уехать газелиста, часть попыталась оказать помощь путешественнику. Однако, Рон Макгерити от полученных травм скончался на месте ДТП.

Водитель-убийца был задержан, но так и не смог дать никаких пояснений случившемуся - он был пьян до полубессознательного состояния. Против него возбуждено уголовное дело.

27.07.2014 в 18:11    1776

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
руслан 28.07.2014 в 13:37
Расстрелять водителя и всю его семью. Другие сразу пить перестанут. Предлагаю в Казакстане ужесточить ответственность за табак, алкоголь и наркотики. По всем трем пунктам давать сразу пожизненное без права пересмотра. Тех, кто торгует всеми тремя вещами - Расстреливать вместе со всей семьей.
Арман 28.07.2014 в 14:23
руслан,



Не согласен толь с одним, причем тут семьи?
Андрей 28.07.2014 в 14:31
руслан,

Семья то причем

MARMENTYEVA 28.07.2014 в 15:13
Андрей,

Согласна...что за бред....при чём тут семья.....
Mister X 28.07.2014 в 15:16
руслан, расстрелять тебя надо. Мало ли может человеку в жизни тяжело было он напился, в жизни разные ситуации бывают, он это не со зла же сделал. На всё воля Всевышнего, значит так должно было быть. Семья не причем. А жесточить наказание за такие вещи надо!!!  И лучше сделать так, что поймали за рулём пьяным, тол всё, отбирают авто в пользу государства, и права пожизненно лишать. Думаю так будет лучше.



Виктор 28.07.2014 в 17:29
Очень жалко путешественника! С Русланом полностью согласен. И семья не при чём. Семьи алкашей сами страдают от них.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey