Знаменитого путешественника в России сбил пьяный водитель.

Рон Макгерити, знаменитый 60-летний американский путешественник, предпочитающий передвигаться на специальном велосипеде швейцарской сборки, погиб на российской дороге Кострома - Иваново.

Макгерити, называющий себя посланником мира и посетивший 61 страну и проехавший 120 тысяч километров, поставил целью объехать все города "Золотого кольца России" и вручить руководству этих городов письма, призывающие к миру.

В тот день, 24 июля, путешественник посетил Кострому. Очевидцы сообщают, что Макгерити ехал по обочине в тот момент, когда грузовая "Газель" подмяла под себя его велосипед. Часть свидетелей бросилась преследовать пытавшегося уехать газелиста, часть попыталась оказать помощь путешественнику. Однако, Рон Макгерити от полученных травм скончался на месте ДТП.

Водитель-убийца был задержан, но так и не смог дать никаких пояснений случившемуся - он был пьян до полубессознательного состояния. Против него возбуждено уголовное дело.

27.07.2014 в 18:11    1740

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
руслан 28.07.2014 в 13:37
Расстрелять водителя и всю его семью. Другие сразу пить перестанут. Предлагаю в Казакстане ужесточить ответственность за табак, алкоголь и наркотики. По всем трем пунктам давать сразу пожизненное без права пересмотра. Тех, кто торгует всеми тремя вещами - Расстреливать вместе со всей семьей.
Арман 28.07.2014 в 14:23
руслан,



Не согласен толь с одним, причем тут семьи?
Андрей 28.07.2014 в 14:31
руслан,

Семья то причем

MARMENTYEVA 28.07.2014 в 15:13
Андрей,

Согласна...что за бред....при чём тут семья.....
Mister X 28.07.2014 в 15:16
руслан, расстрелять тебя надо. Мало ли может человеку в жизни тяжело было он напился, в жизни разные ситуации бывают, он это не со зла же сделал. На всё воля Всевышнего, значит так должно было быть. Семья не причем. А жесточить наказание за такие вещи надо!!!  И лучше сделать так, что поймали за рулём пьяным, тол всё, отбирают авто в пользу государства, и права пожизненно лишать. Думаю так будет лучше.



Виктор 28.07.2014 в 17:29
Очень жалко путешественника! С Русланом полностью согласен. И семья не при чём. Семьи алкашей сами страдают от них.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

главное правильный подобрать нужно Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

добрый день! есть хорошее масло windigo немецкое качество    делали тест между несколькими маслами windigo  показал себя достойно Пункт замены масла алматы

Ггрузоперевозки