Зима для полиции началась раньше времени

21 октября этого года весь полицейский состав Карагандинской области был переведен  на утепленную зимнюю форму одежды. Такой приказ был выдан накануне и сразу же приведен в действие. Больше всего приятной новость стала для представителей, которые доблестно несут свою службу перед государством и народом на улице – то есть сотрудников дорожно-патрульной полиции. По этому случаю сегодня состоялся строевой осмотр.

Руководством подразделений была проведена проверка на наличие жетонов, служебных удостоверений, внешнего облика сотрудников и состояния их  обмундирования. Заодно руководство оценило и слаженность порядка в строю, и общие навыки представителей страже порядка.

Результаты проверки порадовали всех. Подготовка была отличная, внешний вид подтянутый и строго соответствовал всем требованиям ношения формы.

По сложенной традиции 27 присутствующих сотрудников молодого возраста произнесли торжественную присягу на верность Родине.

Молодых полицейских с принятием присяги поздравил начальник ДВД Карагандинской области генерал-майор полиции Жаппаров Мергенбай Баймендинович. Еще шестеро полицейских получили погоны, с заветными лейтенантскими звездочками.

 

21.10.2014 в 12:48    942

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена