Жуткое убийство 6-летней девочки произошло в Южном Казахстане

Жуткое убийство малолетнего ребенка произошло в Южно-Казахстанской области: родная тетя убила свою племянницу, затем отчленив от тела голову.

Трагедия произошла в населенном пункте Темирлановка, полицейские были шокированы увиденным: тело ребенка лежало на простыне, голова была спрятана в пластиковом пакете. Женщина-детоубийца является психически невменяемой, поэтому сейчас проводятся мероприятия по принудительному направлению ее на лечение.

Между тем, остается неясным, почему нельзя было избежать убийства 6-летней девочки, отправив больную в лечебницу ранее.

04.02.2015 в 08:47    4507

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Андрюха 04.02.2015 в 13:06
не отправили в лечебницу ранее!!! хех идиоты,эти участковые нихрена не работают,таких в обществе полно и свободно разгуливают,когда к участковым обращаешься заявление принимают и ничего не предпринимают то на рабочем месте отсутствуют то неправильно отвечают какие то дерганные.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал