Жуткое убийство 6-летней девочки произошло в Южном Казахстане

Жуткое убийство малолетнего ребенка произошло в Южно-Казахстанской области: родная тетя убила свою племянницу, затем отчленив от тела голову.

Трагедия произошла в населенном пункте Темирлановка, полицейские были шокированы увиденным: тело ребенка лежало на простыне, голова была спрятана в пластиковом пакете. Женщина-детоубийца является психически невменяемой, поэтому сейчас проводятся мероприятия по принудительному направлению ее на лечение.

Между тем, остается неясным, почему нельзя было избежать убийства 6-летней девочки, отправив больную в лечебницу ранее.

04.02.2015 в 08:47    4470

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Андрюха 04.02.2015 в 13:06
не отправили в лечебницу ранее!!! хех идиоты,эти участковые нихрена не работают,таких в обществе полно и свободно разгуливают,когда к участковым обращаешься заявление принимают и ничего не предпринимают то на рабочем месте отсутствуют то неправильно отвечают какие то дерганные.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»