Жуткое убийство 6-летней девочки произошло в Южном Казахстане

Жуткое убийство малолетнего ребенка произошло в Южно-Казахстанской области: родная тетя убила свою племянницу, затем отчленив от тела голову.

Трагедия произошла в населенном пункте Темирлановка, полицейские были шокированы увиденным: тело ребенка лежало на простыне, голова была спрятана в пластиковом пакете. Женщина-детоубийца является психически невменяемой, поэтому сейчас проводятся мероприятия по принудительному направлению ее на лечение.

Между тем, остается неясным, почему нельзя было избежать убийства 6-летней девочки, отправив больную в лечебницу ранее.

04.02.2015 в 08:47    4489

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Андрюха 04.02.2015 в 13:06
не отправили в лечебницу ранее!!! хех идиоты,эти участковые нихрена не работают,таких в обществе полно и свободно разгуливают,когда к участковым обращаешься заявление принимают и ничего не предпринимают то на рабочем месте отсутствуют то неправильно отвечают какие то дерганные.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»