Жуткое убийство 6-летней девочки произошло в Южном Казахстане

Жуткое убийство малолетнего ребенка произошло в Южно-Казахстанской области: родная тетя убила свою племянницу, затем отчленив от тела голову.

Трагедия произошла в населенном пункте Темирлановка, полицейские были шокированы увиденным: тело ребенка лежало на простыне, голова была спрятана в пластиковом пакете. Женщина-детоубийца является психически невменяемой, поэтому сейчас проводятся мероприятия по принудительному направлению ее на лечение.

Между тем, остается неясным, почему нельзя было избежать убийства 6-летней девочки, отправив больную в лечебницу ранее.

04.02.2015 в 08:47    4422

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Андрюха 04.02.2015 в 13:06
не отправили в лечебницу ранее!!! хех идиоты,эти участковые нихрена не работают,таких в обществе полно и свободно разгуливают,когда к участковым обращаешься заявление принимают и ничего не предпринимают то на рабочем месте отсутствуют то неправильно отвечают какие то дерганные.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»