Жителя Актюбинской области осудили за ДТП на служебной машине в пьяном виде  

Уилский районный суд Актюбинской области осудил местного жителя, который в нетрезвом виде управляя служебной машиной, совершил ДТП и оставил место аварии, передает пресс-служба Актюбинского областного суда.

Из материалов дела известно, что 22 сентября 2015 года в селе Уил подсудимый на служебной машине марки «УАЗ-31519-017» в состоянии алкогольного опьянения допустил столкновение с припаркованной у обочины автомашиной «ВАЗ-21213», в результате чего обеим машинам были причинены серьезные повреждения. Сам водитель не пострадал. Самостоятельно вылезя наружу, подсудимый поспешил оставить место происшествия.

Постановлением суда гражданин Г. был признан виновным по статьям 608 ч. 3 (управление автотранспортом в пьяном виде) и 611 ч. 2 (оставление места происшествие, виновником которого является) КоАП РК и приговорен к лишению права управлять транспортом в общей сложности сроком на 6 лет.

06.10.2015 в 12:44    423

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика