Жителя Актюбинской области осудили за ДТП на служебной машине в пьяном виде  

Уилский районный суд Актюбинской области осудил местного жителя, который в нетрезвом виде управляя служебной машиной, совершил ДТП и оставил место аварии, передает пресс-служба Актюбинского областного суда.

Из материалов дела известно, что 22 сентября 2015 года в селе Уил подсудимый на служебной машине марки «УАЗ-31519-017» в состоянии алкогольного опьянения допустил столкновение с припаркованной у обочины автомашиной «ВАЗ-21213», в результате чего обеим машинам были причинены серьезные повреждения. Сам водитель не пострадал. Самостоятельно вылезя наружу, подсудимый поспешил оставить место происшествия.

Постановлением суда гражданин Г. был признан виновным по статьям 608 ч. 3 (управление автотранспортом в пьяном виде) и 611 ч. 2 (оставление места происшествие, виновником которого является) КоАП РК и приговорен к лишению права управлять транспортом в общей сложности сроком на 6 лет.

06.10.2015 в 12:44    438

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»