Жительница Сан-Паулу чудом выжила в чудовищном ДТП.

В бразильском Сан-Паулу произошло кошмарное ДТП: молодой человек с девушкой, двигавшиеся со скоростью около 160 км/ч на своем BMW 335, врезались в бетонную опору развязки.

От чудовищного удара автомобиль просто разорвало пополам, водителя BMW вместе с кузовом зажало возле багажника, в то время как правая пассажирская половина автомобиля осталась невредимой.

Пораженные очевидцы ДТП наблюдали, как девушка, сидевшая в том, что осталось от автомобиля, в состоянии шока делала себе макияж и пыталась позвонить кому-то. Прибывшие спасатели были поражены не меньше: из всех возможных травм, пассажирка получила лишь незначительные царапины ног.

18.03.2016 в 09:08    1217

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка