Жительница Мангистау отдала мошеннице 2 миллиона тенге за трудоустройство.

В городе Мангистау женщина отдала за устройство сына в компанию «ОСК» , местной жительнице 2 млн. тенге.

В полицию обратилась женщина 1968 г.р., о том, что ее знакомая 1988 г.р. обещала трудоустроить ее сына в престижную компанию за хорошее вознаграждение. Однако, мошенница взяв деньги скрылась. Парень так и не дождался обещанной работы.

Полиция задержала подозреваемую, она дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

10.04.2015 в 08:36    552

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка