Жительница Лондона весьма "удачно" припарковалась...в подвале.

   Инцидент произошел в престижном районе Лондона Fitzrovia. 

   Очевидцы курьезной аварии утверждают, что новый белый 4x4 Range Rover Sport (кстати, стоимость авто оценивается в 130 тысяч долларов) с девушкой за рулем выехал с дороги на тротуар и, сломав массивное металлическое ограждение, кувыркнулся боком. В итоге машина застряла в весьма интересном положении: боком в двухметровом углублении между дорогой и подвалом. Следы от шин на тротуаре дают понять, что машину занесло на скорости. 

   Надо добавить, что помимо автоледи в машине находились еще 3 женщины-пассажирки; ни одна из них не пострадала.  

   Сам автомобиль был вызволен из ямы с помощью крана, а прибывшие на место происшествия сотрудники полиции пояснили, что расследовать тут ничего не надо - и так все предельно ясно.

 

 

28.03.2014 в 11:05    1271

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
сико 28.03.2014 в 16:24


вот дура!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»