Жительница Лондона весьма "удачно" припарковалась...в подвале.

   Инцидент произошел в престижном районе Лондона Fitzrovia. 

   Очевидцы курьезной аварии утверждают, что новый белый 4x4 Range Rover Sport (кстати, стоимость авто оценивается в 130 тысяч долларов) с девушкой за рулем выехал с дороги на тротуар и, сломав массивное металлическое ограждение, кувыркнулся боком. В итоге машина застряла в весьма интересном положении: боком в двухметровом углублении между дорогой и подвалом. Следы от шин на тротуаре дают понять, что машину занесло на скорости. 

   Надо добавить, что помимо автоледи в машине находились еще 3 женщины-пассажирки; ни одна из них не пострадала.  

   Сам автомобиль был вызволен из ямы с помощью крана, а прибывшие на место происшествия сотрудники полиции пояснили, что расследовать тут ничего не надо - и так все предельно ясно.

 

 

28.03.2014 в 11:05    1243

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
сико 28.03.2014 в 16:24


вот дура!!!


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка