Жительница Лондона весьма "удачно" припарковалась...в подвале.

   Инцидент произошел в престижном районе Лондона Fitzrovia. 

   Очевидцы курьезной аварии утверждают, что новый белый 4x4 Range Rover Sport (кстати, стоимость авто оценивается в 130 тысяч долларов) с девушкой за рулем выехал с дороги на тротуар и, сломав массивное металлическое ограждение, кувыркнулся боком. В итоге машина застряла в весьма интересном положении: боком в двухметровом углублении между дорогой и подвалом. Следы от шин на тротуаре дают понять, что машину занесло на скорости. 

   Надо добавить, что помимо автоледи в машине находились еще 3 женщины-пассажирки; ни одна из них не пострадала.  

   Сам автомобиль был вызволен из ямы с помощью крана, а прибывшие на место происшествия сотрудники полиции пояснили, что расследовать тут ничего не надо - и так все предельно ясно.

 

 

28.03.2014 в 11:05    1286

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
сико 28.03.2014 в 16:24


вот дура!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»