Жительница Лондона весьма "удачно" припарковалась...в подвале.

   Инцидент произошел в престижном районе Лондона Fitzrovia. 

   Очевидцы курьезной аварии утверждают, что новый белый 4x4 Range Rover Sport (кстати, стоимость авто оценивается в 130 тысяч долларов) с девушкой за рулем выехал с дороги на тротуар и, сломав массивное металлическое ограждение, кувыркнулся боком. В итоге машина застряла в весьма интересном положении: боком в двухметровом углублении между дорогой и подвалом. Следы от шин на тротуаре дают понять, что машину занесло на скорости. 

   Надо добавить, что помимо автоледи в машине находились еще 3 женщины-пассажирки; ни одна из них не пострадала.  

   Сам автомобиль был вызволен из ямы с помощью крана, а прибывшие на место происшествия сотрудники полиции пояснили, что расследовать тут ничего не надо - и так все предельно ясно.

 

 

28.03.2014 в 11:05    1337

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
сико 28.03.2014 в 16:24


вот дура!!!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал