Жительница Лондона весьма "удачно" припарковалась...в подвале.

   Инцидент произошел в престижном районе Лондона Fitzrovia. 

   Очевидцы курьезной аварии утверждают, что новый белый 4x4 Range Rover Sport (кстати, стоимость авто оценивается в 130 тысяч долларов) с девушкой за рулем выехал с дороги на тротуар и, сломав массивное металлическое ограждение, кувыркнулся боком. В итоге машина застряла в весьма интересном положении: боком в двухметровом углублении между дорогой и подвалом. Следы от шин на тротуаре дают понять, что машину занесло на скорости. 

   Надо добавить, что помимо автоледи в машине находились еще 3 женщины-пассажирки; ни одна из них не пострадала.  

   Сам автомобиль был вызволен из ямы с помощью крана, а прибывшие на место происшествия сотрудники полиции пояснили, что расследовать тут ничего не надо - и так все предельно ясно.

 

 

28.03.2014 в 11:05    1341

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
сико 28.03.2014 в 16:24


вот дура!!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена