Жительница Кокшетау продала 22-летнюю девушку за 15 тыс тенге.

Инцидент произошл в Акмолинской области, где полицейские задержали 26-летнюю женщину, которая обвиняется в том, что пыталась продать более младшую девушку 1992 года рождения. Торги проходили в гобластном центре городе Кокшетау.

В качестве вознаграждения за предоставленные услуги по продаже рабыни она просила 15 тысяч тенге. В каких целях использовалась бы проданная 22-летняя девушка, неизвестно.

Торговля людьми является уголовно наказуемым деянием во многих странах, в том числе и в Казахстане. По факту работорговли возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

09.12.2014 в 07:55    2020

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал