Жители рухнувшего в Атырау общежития получат новые квартиры.

Аким города Нурлыбек Ожаев заявил, что без крыши над головой люди не останутся. По словам градоначальника, в общежитии проживало 95 семей, и, поскольку строение ещё в 2010 году признали аварийным, на сегодняшний день 32 семьи уже получили жильё. Остальных тоже ждёт новоселье.

Квадратура жилья в общежитии была в пределах 10-18 квадратных метров. В новых домах она почти в три раза больше – 35 квадратных метров.

Напомним, в Атырау в полдень 31 мая частично обрушилось пятиэтажное общежитие семейного типа. Жертв и пострадавших нет.

02.06.2015 в 09:07    709

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал