Житель Усть-Каменогорска арестован за выброшенную из окна бутылку.

   Неизвестному мужчине из Усть-Каменогорска пришлось провести двое суток под арестом. Причиной для ареста послужила выброшенная из окна авто пустая бутылка из-под минералки.

   Инцидент произошел на улице Мызы. Сотрудники полиции сразу отреагировали на нарушение порядка и доставили мужчину в изолятор. Далее местный административный суд расценил действия мужчины как мелкое хулиганство. В целом мужчина провел за решеткой двое суток. Сам автовладелец утверждает, что совершил такой поступок по причине безразличия к общественному порядку.

04.04.2014 в 11:44    1463

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Алмас 04.04.2014 в 12:09
гайцы молодцы. за окурки надо всех сажать! и за плевки насвая!
Владимир 04.04.2014 в 12:29
Эти безразличные и топят Наш Город  в грязи. Они выбрасывают бычки,фантики и бутылки в окно автомобиля днём,ночью из окна своей квартиры,а утром и вечером бросают пакеты с мусором возле подъезда или за углом дома.Они не Усть-Каменогорцы,они ....!Действие суда справедливое. 
tatyana 04.04.2014 в 14:14
Кто бы так подежурил у нас в Актау?, особенно в 22-ом.
астанинец 04.04.2014 в 14:50
за плевки нужно наказывать, так же в изолятор!
мунир 04.04.2014 в 16:14
У нас в Алмате при мне жолики сами в окно выкидывали пакет с мусором видимо после перекуса .Жаль регистратор был выключен на тот момент (стоял у обочины).
555 04.04.2014 в 18:17
я надеюсь все задумаются перед тем как бросать мусор на улице
Кайрат 08.04.2014 в 21:53
Как то я попал за выброшенный окурок, так как рядом урна не оказалось, может они специально убрали, а раньше вроде стояло,а ведь должно было быть.

Хотели удостоверение отправить в суд, без каких либо предупреждения.

Ну, пришлось отвалить по штуки троим ....

Ну за то, сейчас перед куривом стал подмечать урна и неприятности не будет!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»