Житель Усть-Каменогорска арестован за выброшенную из окна бутылку.

   Неизвестному мужчине из Усть-Каменогорска пришлось провести двое суток под арестом. Причиной для ареста послужила выброшенная из окна авто пустая бутылка из-под минералки.

   Инцидент произошел на улице Мызы. Сотрудники полиции сразу отреагировали на нарушение порядка и доставили мужчину в изолятор. Далее местный административный суд расценил действия мужчины как мелкое хулиганство. В целом мужчина провел за решеткой двое суток. Сам автовладелец утверждает, что совершил такой поступок по причине безразличия к общественному порядку.

04.04.2014 в 11:44    1440

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Алмас 04.04.2014 в 12:09
гайцы молодцы. за окурки надо всех сажать! и за плевки насвая!
Владимир 04.04.2014 в 12:29
Эти безразличные и топят Наш Город  в грязи. Они выбрасывают бычки,фантики и бутылки в окно автомобиля днём,ночью из окна своей квартиры,а утром и вечером бросают пакеты с мусором возле подъезда или за углом дома.Они не Усть-Каменогорцы,они ....!Действие суда справедливое. 
tatyana 04.04.2014 в 14:14
Кто бы так подежурил у нас в Актау?, особенно в 22-ом.
астанинец 04.04.2014 в 14:50
за плевки нужно наказывать, так же в изолятор!
мунир 04.04.2014 в 16:14
У нас в Алмате при мне жолики сами в окно выкидывали пакет с мусором видимо после перекуса .Жаль регистратор был выключен на тот момент (стоял у обочины).
555 04.04.2014 в 18:17
я надеюсь все задумаются перед тем как бросать мусор на улице
Кайрат 08.04.2014 в 21:53
Как то я попал за выброшенный окурок, так как рядом урна не оказалось, может они специально убрали, а раньше вроде стояло,а ведь должно было быть.

Хотели удостоверение отправить в суд, без каких либо предупреждения.

Ну, пришлось отвалить по штуки троим ....

Ну за то, сейчас перед куривом стал подмечать урна и неприятности не будет!


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»