Житель Усть-Каменогорска арестован за выброшенную из окна бутылку.

   Неизвестному мужчине из Усть-Каменогорска пришлось провести двое суток под арестом. Причиной для ареста послужила выброшенная из окна авто пустая бутылка из-под минералки.

   Инцидент произошел на улице Мызы. Сотрудники полиции сразу отреагировали на нарушение порядка и доставили мужчину в изолятор. Далее местный административный суд расценил действия мужчины как мелкое хулиганство. В целом мужчина провел за решеткой двое суток. Сам автовладелец утверждает, что совершил такой поступок по причине безразличия к общественному порядку.

04.04.2014 в 11:44    1496

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Алмас 04.04.2014 в 12:09
гайцы молодцы. за окурки надо всех сажать! и за плевки насвая!
Владимир 04.04.2014 в 12:29
Эти безразличные и топят Наш Город  в грязи. Они выбрасывают бычки,фантики и бутылки в окно автомобиля днём,ночью из окна своей квартиры,а утром и вечером бросают пакеты с мусором возле подъезда или за углом дома.Они не Усть-Каменогорцы,они ....!Действие суда справедливое. 
tatyana 04.04.2014 в 14:14
Кто бы так подежурил у нас в Актау?, особенно в 22-ом.
астанинец 04.04.2014 в 14:50
за плевки нужно наказывать, так же в изолятор!
мунир 04.04.2014 в 16:14
У нас в Алмате при мне жолики сами в окно выкидывали пакет с мусором видимо после перекуса .Жаль регистратор был выключен на тот момент (стоял у обочины).
555 04.04.2014 в 18:17
я надеюсь все задумаются перед тем как бросать мусор на улице
Кайрат 08.04.2014 в 21:53
Как то я попал за выброшенный окурок, так как рядом урна не оказалось, может они специально убрали, а раньше вроде стояло,а ведь должно было быть.

Хотели удостоверение отправить в суд, без каких либо предупреждения.

Ну, пришлось отвалить по штуки троим ....

Ну за то, сейчас перед куривом стал подмечать урна и неприятности не будет!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал