Житель Усть-Каменогорска арестован за выброшенную из окна бутылку.

   Неизвестному мужчине из Усть-Каменогорска пришлось провести двое суток под арестом. Причиной для ареста послужила выброшенная из окна авто пустая бутылка из-под минералки.

   Инцидент произошел на улице Мызы. Сотрудники полиции сразу отреагировали на нарушение порядка и доставили мужчину в изолятор. Далее местный административный суд расценил действия мужчины как мелкое хулиганство. В целом мужчина провел за решеткой двое суток. Сам автовладелец утверждает, что совершил такой поступок по причине безразличия к общественному порядку.

04.04.2014 в 11:44    1400

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Алмас 04.04.2014 в 12:09
гайцы молодцы. за окурки надо всех сажать! и за плевки насвая!
Владимир 04.04.2014 в 12:29
Эти безразличные и топят Наш Город  в грязи. Они выбрасывают бычки,фантики и бутылки в окно автомобиля днём,ночью из окна своей квартиры,а утром и вечером бросают пакеты с мусором возле подъезда или за углом дома.Они не Усть-Каменогорцы,они ....!Действие суда справедливое. 
tatyana 04.04.2014 в 14:14
Кто бы так подежурил у нас в Актау?, особенно в 22-ом.
астанинец 04.04.2014 в 14:50
за плевки нужно наказывать, так же в изолятор!
мунир 04.04.2014 в 16:14
У нас в Алмате при мне жолики сами в окно выкидывали пакет с мусором видимо после перекуса .Жаль регистратор был выключен на тот момент (стоял у обочины).
555 04.04.2014 в 18:17
я надеюсь все задумаются перед тем как бросать мусор на улице
Кайрат 08.04.2014 в 21:53
Как то я попал за выброшенный окурок, так как рядом урна не оказалось, может они специально убрали, а раньше вроде стояло,а ведь должно было быть.

Хотели удостоверение отправить в суд, без каких либо предупреждения.

Ну, пришлось отвалить по штуки троим ....

Ну за то, сейчас перед куривом стал подмечать урна и неприятности не будет!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper