Житель Усть-Каменогорска арестован за выброшенную из окна бутылку.

   Неизвестному мужчине из Усть-Каменогорска пришлось провести двое суток под арестом. Причиной для ареста послужила выброшенная из окна авто пустая бутылка из-под минералки.

   Инцидент произошел на улице Мызы. Сотрудники полиции сразу отреагировали на нарушение порядка и доставили мужчину в изолятор. Далее местный административный суд расценил действия мужчины как мелкое хулиганство. В целом мужчина провел за решеткой двое суток. Сам автовладелец утверждает, что совершил такой поступок по причине безразличия к общественному порядку.

04.04.2014 в 11:44    1451

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Алмас 04.04.2014 в 12:09
гайцы молодцы. за окурки надо всех сажать! и за плевки насвая!
Владимир 04.04.2014 в 12:29
Эти безразличные и топят Наш Город  в грязи. Они выбрасывают бычки,фантики и бутылки в окно автомобиля днём,ночью из окна своей квартиры,а утром и вечером бросают пакеты с мусором возле подъезда или за углом дома.Они не Усть-Каменогорцы,они ....!Действие суда справедливое. 
tatyana 04.04.2014 в 14:14
Кто бы так подежурил у нас в Актау?, особенно в 22-ом.
астанинец 04.04.2014 в 14:50
за плевки нужно наказывать, так же в изолятор!
мунир 04.04.2014 в 16:14
У нас в Алмате при мне жолики сами в окно выкидывали пакет с мусором видимо после перекуса .Жаль регистратор был выключен на тот момент (стоял у обочины).
555 04.04.2014 в 18:17
я надеюсь все задумаются перед тем как бросать мусор на улице
Кайрат 08.04.2014 в 21:53
Как то я попал за выброшенный окурок, так как рядом урна не оказалось, может они специально убрали, а раньше вроде стояло,а ведь должно было быть.

Хотели удостоверение отправить в суд, без каких либо предупреждения.

Ну, пришлось отвалить по штуки троим ....

Ну за то, сейчас перед куривом стал подмечать урна и неприятности не будет!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»