Житель Темиртау преднамеренно заразил четырех девушек ВИЧ.

Молодой человек из Темиртау в 2009 году узнал, что он заражен ВИЧ. Тем не менее, это известие нисколько не остудило любовный пыл зараженного - он продолжал активно знакомиться с девушками через интернет и искать случайные связи.

Финал истории был, однако, не столь любвеобилен. Недавно выяснилось, что темиртауский донжуан стал причиной заражения четырех девушек вирусом иммунодефицита человека - зараженные самостоятельно объединились и вышли на ветренного соблазнителя.

Сейчас идет закрытый суд. Подсудимому грозит статья  116 часть 3 Уголовного Кодекса РК "Заражение вирусом иммунодефицита другого лица лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, совершенное в отношении двух и более лиц". Согласно статье, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Между тем, пострадавшие уже подали на молодого человека в административный суд для возмещения морального ущерба.

Напомним, Темиртау является самым неблагополучным городом Республики Казахстан с точки зрения заражения людей ВИЧ. В нем проживает 1330 человек, зараженных этим опасным вирусом. Не так давно темиртауский акимат стал инициатором установки на улицах города специальных кондоматов, впервые в Карагандинской области.

Редакция Auto.kz призывает не поддаваться искушению и не заводить случайные связи на стороне. И, при малейших сомнениях, стараться использовать средства контрацепции барьерного типа - презервативы.

02.07.2014 в 16:53    2150

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена