Житель Темиртау преднамеренно заразил четырех девушек ВИЧ.

Молодой человек из Темиртау в 2009 году узнал, что он заражен ВИЧ. Тем не менее, это известие нисколько не остудило любовный пыл зараженного - он продолжал активно знакомиться с девушками через интернет и искать случайные связи.

Финал истории был, однако, не столь любвеобилен. Недавно выяснилось, что темиртауский донжуан стал причиной заражения четырех девушек вирусом иммунодефицита человека - зараженные самостоятельно объединились и вышли на ветренного соблазнителя.

Сейчас идет закрытый суд. Подсудимому грозит статья  116 часть 3 Уголовного Кодекса РК "Заражение вирусом иммунодефицита другого лица лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, совершенное в отношении двух и более лиц". Согласно статье, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Между тем, пострадавшие уже подали на молодого человека в административный суд для возмещения морального ущерба.

Напомним, Темиртау является самым неблагополучным городом Республики Казахстан с точки зрения заражения людей ВИЧ. В нем проживает 1330 человек, зараженных этим опасным вирусом. Не так давно темиртауский акимат стал инициатором установки на улицах города специальных кондоматов, впервые в Карагандинской области.

Редакция Auto.kz призывает не поддаваться искушению и не заводить случайные связи на стороне. И, при малейших сомнениях, стараться использовать средства контрацепции барьерного типа - презервативы.

02.07.2014 в 16:53    2137

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 А это уж ваша головная быль, извините за такую наглую прямоту. Изволили извозчиком назваться - так извольте и возить)) А если ... Как думаете на хобби можно заработать?

nesmeyanov

29.07.2017 в 15:30

Тут вопрос в другом. Как и где найти своего покупателя и свой рынок сбыта. У вас может что угодно хорошо получаться, но если это не ... Как думаете на хобби можно заработать?

Viktor26

28.07.2017 в 17:33

я вот прошлый раз бросил поломаное авто на дороге и взял новое в аренду. так нервы спокойнее. а ремонт доверил спецам. на счет аренды то ... Я советую из вам из личного опыта..

Ники195