Житель Талдыкоргана за день угнал три автомобиля

В г. Талдыкоргане полиция поймала жителя города, который умудрился за один час угнать три машины.

Шестнадцатого ноября 2014 г. в УВД г. Талдыкоргана обратился мужчина с заявлением об угоне автомобиля Toyota Carina. После в полицию поступило еще два заявления от владельцев авто, об угоне машин.

Машина угнанная у первого заявителя была обнаружена, на месте угнонной 2-й автомашины Mitsubishi Galant. Спустя десять минут была найдена вторая машина, в соседнем районе, где угнали 3-й автомобиль Mazda 626.

Полиция с помощью видеокамер установленных по городу, установила местонахождение угонщика и задержала его. Им оказался восемнадцатилетний парень.

В отношении задержанного по факту неправомерное завладение автотранспортом возбуждено уголовное производство.

17.11.2014 в 14:49    897

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
местный 17.11.2014 в 15:02
Угнать за 60 секунд, Казахстанская версия


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал