Житель Петропавловска случайно вылил на себя бензин и загорелся.

Неудачной стала попытка 43-летнего мужчины в Петропавловске заправить свое авто, припаркованное во дворе его дома. Об этом сообщает пресс-служба департамента по ЧС ДВД СКО.

По неосторожности он допустил попадание жидкого топлива на свою верхнюю одежду. Все бы обошлось, так как мужчина решил снять верхнюю одежду, промоченную огнеопасной смесью, но подвели синтетические волокна одежды - в них накопился статический заряд, давший электрический разряд, который и воспламенил мужчину.

Пострадавший, получивший обширные ожоги, был госпитализирован, он находится в тяжелом состоянии.

26.01.2015 в 20:06    545

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка