Житель Павлодара помог полиции раскрыть преступление

Бдительность жителя Павлодара помогла сотрудникам полиции задержать преступников, сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Владелица продуктового магазина обратилась в полицию с заявлением, рассказав, что 11 августа неизвестные лица в масках, применяя физическое насилие, ограбили ее магазин. В ходе проведения опроса жителей близлежащих домов один мужчина рассказал полицейским, что на видеорегистраторе, установленном на его авто, могут быть засняты предполагаемые преступники. При просмотре видео были выявлены похожие лица.

За проявленную общественную сознательность мужчина получил грамоту и денежное вознаграждение из рук начальника ДВД.

13.08.2015 в 12:35    1063

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Nazar Suvyl 13.08.2015 в 16:13
очень позитивно и приятно что есть сознательные люди которые могут противостоять  преступности!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»