Житель Павлодара помог полиции раскрыть преступление

Бдительность жителя Павлодара помогла сотрудникам полиции задержать преступников, сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Владелица продуктового магазина обратилась в полицию с заявлением, рассказав, что 11 августа неизвестные лица в масках, применяя физическое насилие, ограбили ее магазин. В ходе проведения опроса жителей близлежащих домов один мужчина рассказал полицейским, что на видеорегистраторе, установленном на его авто, могут быть засняты предполагаемые преступники. При просмотре видео были выявлены похожие лица.

За проявленную общественную сознательность мужчина получил грамоту и денежное вознаграждение из рук начальника ДВД.

13.08.2015 в 12:35    1078

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Nazar Suvyl 13.08.2015 в 16:13
очень позитивно и приятно что есть сознательные люди которые могут противостоять  преступности!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал