Житель Павлодара помог полиции раскрыть преступление

Бдительность жителя Павлодара помогла сотрудникам полиции задержать преступников, сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Владелица продуктового магазина обратилась в полицию с заявлением, рассказав, что 11 августа неизвестные лица в масках, применяя физическое насилие, ограбили ее магазин. В ходе проведения опроса жителей близлежащих домов один мужчина рассказал полицейским, что на видеорегистраторе, установленном на его авто, могут быть засняты предполагаемые преступники. При просмотре видео были выявлены похожие лица.

За проявленную общественную сознательность мужчина получил грамоту и денежное вознаграждение из рук начальника ДВД.

13.08.2015 в 12:35    1109

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Nazar Suvyl 13.08.2015 в 16:13
очень позитивно и приятно что есть сознательные люди которые могут противостоять  преступности!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена