Житель Казахстана лишится полмиллиона тенге за попытку дать взятку.

   Житель Казахстана Эрматжан Нарметов попытался избежать наказания за нарушение ПДД в Новгородской области путем дачи взятки инспектору отдела автотранспортного дорожного надзора. Инцидент произошел после того, как три грузовых машины с госномерами РК были задержаны в Новгородской области.

    В момент задержания Эрматжан Нарметов находился в одной из машин в качестве пассажира. Однако мужчине не удалось уладить вопрос с помощью денежных средств, так как инспектор незамедлительно вызвал сотрудников полиции РФ, с целью задержания Эрматжана Нарметова. В итоге казахстанцу придется выплатить штраф размером 120 тысяч рублей (= 600 тысяч тенге) за попытку передачи взятки сотруднику дорожной полиции. Задержанный казахстанец свою вину полностью признал, согласен с вынесенным решением и готов выплатить полмиллиона тенге.

 

26.05.2014 в 15:01    1625

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Арман 27.05.2014 в 13:43
Борщи б**, типа правильные
Андрей 27.05.2014 в 16:31
Все таки кто то родился с совестью, которая не продается - это похвально! Единственный вопрос - для чего он пытался дать взятку сотруднику ДПС, если по сравнению с Казахсаном там штрафы просто детские! Если тем более что дальнобойщик, заехал бы к "чекистам" за 100 рублей бы оплатил. 


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»