Житель Казахстана лишится полмиллиона тенге за попытку дать взятку.

   Житель Казахстана Эрматжан Нарметов попытался избежать наказания за нарушение ПДД в Новгородской области путем дачи взятки инспектору отдела автотранспортного дорожного надзора. Инцидент произошел после того, как три грузовых машины с госномерами РК были задержаны в Новгородской области.

    В момент задержания Эрматжан Нарметов находился в одной из машин в качестве пассажира. Однако мужчине не удалось уладить вопрос с помощью денежных средств, так как инспектор незамедлительно вызвал сотрудников полиции РФ, с целью задержания Эрматжана Нарметова. В итоге казахстанцу придется выплатить штраф размером 120 тысяч рублей (= 600 тысяч тенге) за попытку передачи взятки сотруднику дорожной полиции. Задержанный казахстанец свою вину полностью признал, согласен с вынесенным решением и готов выплатить полмиллиона тенге.

 

26.05.2014 в 15:01    1643

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Арман 27.05.2014 в 13:43
Борщи б**, типа правильные
Андрей 27.05.2014 в 16:31
Все таки кто то родился с совестью, которая не продается - это похвально! Единственный вопрос - для чего он пытался дать взятку сотруднику ДПС, если по сравнению с Казахсаном там штрафы просто детские! Если тем более что дальнобойщик, заехал бы к "чекистам" за 100 рублей бы оплатил. 


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»