Житель Казахстана лишится полмиллиона тенге за попытку дать взятку.

   Житель Казахстана Эрматжан Нарметов попытался избежать наказания за нарушение ПДД в Новгородской области путем дачи взятки инспектору отдела автотранспортного дорожного надзора. Инцидент произошел после того, как три грузовых машины с госномерами РК были задержаны в Новгородской области.

    В момент задержания Эрматжан Нарметов находился в одной из машин в качестве пассажира. Однако мужчине не удалось уладить вопрос с помощью денежных средств, так как инспектор незамедлительно вызвал сотрудников полиции РФ, с целью задержания Эрматжана Нарметова. В итоге казахстанцу придется выплатить штраф размером 120 тысяч рублей (= 600 тысяч тенге) за попытку передачи взятки сотруднику дорожной полиции. Задержанный казахстанец свою вину полностью признал, согласен с вынесенным решением и готов выплатить полмиллиона тенге.

 

26.05.2014 в 15:01    1673

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Арман 27.05.2014 в 13:43
Борщи б**, типа правильные
Андрей 27.05.2014 в 16:31
Все таки кто то родился с совестью, которая не продается - это похвально! Единственный вопрос - для чего он пытался дать взятку сотруднику ДПС, если по сравнению с Казахсаном там штрафы просто детские! Если тем более что дальнобойщик, заехал бы к "чекистам" за 100 рублей бы оплатил. 


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал