Житель Индии 11 лет ездит исключительно задним ходом (ВИДЕО)

Житель Индийской Республики ездит на автомобиле Fiat задним ходом.

Машина имеет четыре передачи для движения назад, и одну передачу для движения вперед. Автомобиль может разгоняться до 80 км/час. Также сзади авто находятся фары, для освещения дороги, к тому же он оснащен сиреной скорой помощи, для предупреждения других водителей и пешеходов об ином способе передвижения.

Индиец нетрадиционную езду на Fiat начал с 2003 г, когда сломалась коробка передач, и он был вынужден ехать на задней коробке передачи до ближайшего СТО.И с того момента решил ездить только задним ходом.

Водитель приспособился к такой езде и ловко ездит назад среди узких улочек.

22.12.2014 в 10:12    940

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан