Житель Индии 11 лет ездит исключительно задним ходом (ВИДЕО)

Житель Индийской Республики ездит на автомобиле Fiat задним ходом.

Машина имеет четыре передачи для движения назад, и одну передачу для движения вперед. Автомобиль может разгоняться до 80 км/час. Также сзади авто находятся фары, для освещения дороги, к тому же он оснащен сиреной скорой помощи, для предупреждения других водителей и пешеходов об ином способе передвижения.

Индиец нетрадиционную езду на Fiat начал с 2003 г, когда сломалась коробка передач, и он был вынужден ехать на задней коробке передачи до ближайшего СТО.И с того момента решил ездить только задним ходом.

Водитель приспособился к такой езде и ловко ездит назад среди узких улочек.

22.12.2014 в 10:12    911

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка