Житель Индии 11 лет ездит исключительно задним ходом (ВИДЕО)

Житель Индийской Республики ездит на автомобиле Fiat задним ходом.

Машина имеет четыре передачи для движения назад, и одну передачу для движения вперед. Автомобиль может разгоняться до 80 км/час. Также сзади авто находятся фары, для освещения дороги, к тому же он оснащен сиреной скорой помощи, для предупреждения других водителей и пешеходов об ином способе передвижения.

Индиец нетрадиционную езду на Fiat начал с 2003 г, когда сломалась коробка передач, и он был вынужден ехать на задней коробке передачи до ближайшего СТО.И с того момента решил ездить только задним ходом.

Водитель приспособился к такой езде и ловко ездит назад среди узких улочек.

22.12.2014 в 10:12    1016

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал