Житель Алматинской области убил сдавшую детей в детский дом жену

Специализированный суд в Алматинской области приговорил к 11 годам лишения свободы А. Рублева по ст. 96 УК РК за убийство своей жены.

Подсудимый, до совершения преступления не жил со своей семьей, из-за разногласии. Мужчина узнав, что ее супруга сдала их 6-х детей в детский дом, пришел домой и жестоко зарезал жену кухонным ножом. Потерпевшая от полученных ранений скончалась на месте. После, чтобы скрыть место преступления, Рублев закопал тело, документы и вещи в разных местах. Однако, позже мужчина с повинной явился в полицию и сознался в совершении убийства жены.

28.01.2015 в 15:58    3023

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Ксения 28.01.2015 в 18:30
Вы бы научились грамотно преподносить материал..читать стыдно..
Саке 28.01.2015 в 20:26
Как же так!?! Сам пришел, а ему 11 лет впаяли!!! Убил в состоянии аффекта, максимум 6 лет...... Что за правосудие???


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»