Житель Алматинской области убил сдавшую детей в детский дом жену

Специализированный суд в Алматинской области приговорил к 11 годам лишения свободы А. Рублева по ст. 96 УК РК за убийство своей жены.

Подсудимый, до совершения преступления не жил со своей семьей, из-за разногласии. Мужчина узнав, что ее супруга сдала их 6-х детей в детский дом, пришел домой и жестоко зарезал жену кухонным ножом. Потерпевшая от полученных ранений скончалась на месте. После, чтобы скрыть место преступления, Рублев закопал тело, документы и вещи в разных местах. Однако, позже мужчина с повинной явился в полицию и сознался в совершении убийства жены.

28.01.2015 в 15:58    3085

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Ксения 28.01.2015 в 18:30
Вы бы научились грамотно преподносить материал..читать стыдно..
Саке 28.01.2015 в 20:26
Как же так!?! Сам пришел, а ему 11 лет впаяли!!! Убил в состоянии аффекта, максимум 6 лет...... Что за правосудие???


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал