Житель Актюбинской области отрезал голову товарищу.

Трагедия произошла в городе Темир Актюбинской области.

Трое собутыльников распивали горячительные напитки и ничего не предвещало беды, однако один из сотрапезников оказался бывшим заключенным. Как обычно и бывает в таких случаях, "откинувшийся" решил устроить свои порядки в компании приятелей. Вот только тем это не очень понравилось.

Впрочем, через какое-то время разбуянившийся экс-заключенный ушел, но ночью вернулся опять, но уже вооруженный двумя ножами. Вернулся он, чтобы убить другого гостя, но хозяин дома тоже оказался не лыком шит - он схватил монтировку и забил несостоявшегося убийцу до смерти.

Затем собутыльники спрятали труп в кустах, а позже убийца отрезал ему голову для усложнения идентификации личности.

11.09.2014 в 07:55    1771

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал