Житель Актюбинской области отрезал голову товарищу.

Трагедия произошла в городе Темир Актюбинской области.

Трое собутыльников распивали горячительные напитки и ничего не предвещало беды, однако один из сотрапезников оказался бывшим заключенным. Как обычно и бывает в таких случаях, "откинувшийся" решил устроить свои порядки в компании приятелей. Вот только тем это не очень понравилось.

Впрочем, через какое-то время разбуянившийся экс-заключенный ушел, но ночью вернулся опять, но уже вооруженный двумя ножами. Вернулся он, чтобы убить другого гостя, но хозяин дома тоже оказался не лыком шит - он схватил монтировку и забил несостоявшегося убийцу до смерти.

Затем собутыльники спрятали труп в кустах, а позже убийца отрезал ему голову для усложнения идентификации личности.

11.09.2014 в 07:55    1699

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»