Жириновский и Лимонов - персоны нон грата в Казахстане?

Причиной послужили нелицеприятные заявления обоих лиц об аннексии Казахстана. Лимонов как лицо публичное оставил на своей странице Facebook мнение о том, что Кремлю необходимо задуматься о присоединении Северных областей Казахстана. Тогда МИД РК ограничился нотой протеста в адрес МИД РФ, заявив о том, что Правительство Казахстана не позволит посягнуть на независимость страны. При этом было упомянуто о дружеских отношениях, связывающих Россию и Казахстан. Казалось бы, конфликт был улажен, но буквально через пару дней уже официальное лицо, политик Жириновский выступил на публичном митинге с предложением создать некий Центральноазиатский округ, в который он включил и Казахстан. МИД РК вновь отреагировал нотой протеста. 

Однако депутаты Мажилиса настаивают на том, чтобы запретить двум вышеупомянутам лицам въезд в Казахстан за "недружественные высказывания" в адрес нашей страны. Пока вопрос остается открытым.

26.02.2014 в 17:51    2052

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Пётр 27.02.2014 в 16:08
А что они забыли в нашей дыре ?
автовладелец 27.02.2014 в 15:19
Ну напугали козла капустой. Жириновскому Казахстан нужен как собаке пятая нога. Ну насмешили тем что ему запретят . Умора !!!
вася 27.02.2014 в 17:59
этих гомосексуалистов выпускать из москвы нельзя их порвут как животных которые заболели---беспордонные мрази лимонов тот кроме двух городов россии ничего не видел думает что его не достанут-но вот жирик пи... рос и жил в казахстане су... рожа его надо к папе в израиль рядом положить----су... на родине не живут а мутят везде--пока до иванушки дурачка дойдет....
zhomart.alisher 28.02.2014 в 07:38
провокатры ,патриотам быть надо ,любить родину и нечго не будет
автовладелец 28.02.2014 в 08:53
Жириновский - КРАСАВЧИК !!!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»