Жириновский и Лимонов - персоны нон грата в Казахстане?

Причиной послужили нелицеприятные заявления обоих лиц об аннексии Казахстана. Лимонов как лицо публичное оставил на своей странице Facebook мнение о том, что Кремлю необходимо задуматься о присоединении Северных областей Казахстана. Тогда МИД РК ограничился нотой протеста в адрес МИД РФ, заявив о том, что Правительство Казахстана не позволит посягнуть на независимость страны. При этом было упомянуто о дружеских отношениях, связывающих Россию и Казахстан. Казалось бы, конфликт был улажен, но буквально через пару дней уже официальное лицо, политик Жириновский выступил на публичном митинге с предложением создать некий Центральноазиатский округ, в который он включил и Казахстан. МИД РК вновь отреагировал нотой протеста. 

Однако депутаты Мажилиса настаивают на том, чтобы запретить двум вышеупомянутам лицам въезд в Казахстан за "недружественные высказывания" в адрес нашей страны. Пока вопрос остается открытым.

26.02.2014 в 17:51    2218

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Пётр 27.02.2014 в 16:08
А что они забыли в нашей дыре ?
автовладелец 27.02.2014 в 15:19
Ну напугали козла капустой. Жириновскому Казахстан нужен как собаке пятая нога. Ну насмешили тем что ему запретят . Умора !!!
вася 27.02.2014 в 17:59
этих гомосексуалистов выпускать из москвы нельзя их порвут как животных которые заболели---беспордонные мрази лимонов тот кроме двух городов россии ничего не видел думает что его не достанут-но вот жирик пи... рос и жил в казахстане су... рожа его надо к папе в израиль рядом положить----су... на родине не живут а мутят везде--пока до иванушки дурачка дойдет....
zhomart.alisher 28.02.2014 в 07:38
провокатры ,патриотам быть надо ,любить родину и нечго не будет
автовладелец 28.02.2014 в 08:53
Жириновский - КРАСАВЧИК !!!!!


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Да да я к стати тоже читал эти новости, теперь  интересно с какого числа вступает новый закон, чтоб уже не попасться на "доску почета"))) Штрафы ГИБДД

Armin

23.10.2017 в 13:34

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»