Жириновский и Лимонов - персоны нон грата в Казахстане?

Причиной послужили нелицеприятные заявления обоих лиц об аннексии Казахстана. Лимонов как лицо публичное оставил на своей странице Facebook мнение о том, что Кремлю необходимо задуматься о присоединении Северных областей Казахстана. Тогда МИД РК ограничился нотой протеста в адрес МИД РФ, заявив о том, что Правительство Казахстана не позволит посягнуть на независимость страны. При этом было упомянуто о дружеских отношениях, связывающих Россию и Казахстан. Казалось бы, конфликт был улажен, но буквально через пару дней уже официальное лицо, политик Жириновский выступил на публичном митинге с предложением создать некий Центральноазиатский округ, в который он включил и Казахстан. МИД РК вновь отреагировал нотой протеста. 

Однако депутаты Мажилиса настаивают на том, чтобы запретить двум вышеупомянутам лицам въезд в Казахстан за "недружественные высказывания" в адрес нашей страны. Пока вопрос остается открытым.

26.02.2014 в 17:51    2000

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Пётр 27.02.2014 в 16:08
А что они забыли в нашей дыре ?
автовладелец 27.02.2014 в 15:19
Ну напугали козла капустой. Жириновскому Казахстан нужен как собаке пятая нога. Ну насмешили тем что ему запретят . Умора !!!
вася 27.02.2014 в 17:59
этих гомосексуалистов выпускать из москвы нельзя их порвут как животных которые заболели---беспордонные мрази лимонов тот кроме двух городов россии ничего не видел думает что его не достанут-но вот жирик пи... рос и жил в казахстане су... рожа его надо к папе в израиль рядом положить----су... на родине не живут а мутят везде--пока до иванушки дурачка дойдет....
zhomart.alisher 28.02.2014 в 07:38
провокатры ,патриотам быть надо ,любить родину и нечго не будет
автовладелец 28.02.2014 в 08:53
Жириновский - КРАСАВЧИК !!!!!


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Тоже интересует этот вопрос, но видимо не будет вопроса. Вообще в идеале нужно составить краткое руководство покупке б/у автомобилей ... Проверка авто по винкоду

Viktor26

24.02.2017 в 19:22

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»