Жестокая драка в центре Караганды попала на видео.

Жестокая драка произошла в Караганде между двумя мужчинами на остановке русского драматического театра имени Станиславского, расположенного на бульваре Мира.

Все произошедшее случайно оказалось под оком онлайн-камеры сервиса Мегакам и стало достоянием широкой общественности.

На предоставленном видео можно наблюдать развивающийся конфликт: сначала один из участников инцидента останавливает оппонента, между ними завязывается драка, по результатам которой противник оказывается поверженным на земле.

При этом, стоит отметить, никто из прохожих не уделил особого внимания драке в общестенном месте, но вот полицейских это видео заинтересовало: сейчас они ищут участников происшествия чтобы привлечь к ответственности.

13.04.2016 в 08:15    3757

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
андрей 13.04.2016 в 08:33
а где массовая драка?это избиение одного человека!и где видо что они пьяные!а самый главный вопрос!!!где же наши хваленые полицейские???или они на дорогах все стоят!!!!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Советую взять Asus , пользуюсь уже не первый год, нравится, всё устраивает, шустрый, без глюков,брал как для работы, так и для игрушек, ... Посоветуйте планшет (яблоки - не предлагать) ребенку

alexandr12

20.02.2017 в 01:09

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»