Жестокая драка в центре Караганды попала на видео.

Жестокая драка произошла в Караганде между двумя мужчинами на остановке русского драматического театра имени Станиславского, расположенного на бульваре Мира.

Все произошедшее случайно оказалось под оком онлайн-камеры сервиса Мегакам и стало достоянием широкой общественности.

На предоставленном видео можно наблюдать развивающийся конфликт: сначала один из участников инцидента останавливает оппонента, между ними завязывается драка, по результатам которой противник оказывается поверженным на земле.

При этом, стоит отметить, никто из прохожих не уделил особого внимания драке в общестенном месте, но вот полицейских это видео заинтересовало: сейчас они ищут участников происшествия чтобы привлечь к ответственности.

13.04.2016 в 08:15    3702

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
андрей 13.04.2016 в 08:33
а где массовая драка?это избиение одного человека!и где видо что они пьяные!а самый главный вопрос!!!где же наши хваленые полицейские???или они на дорогах все стоят!!!!


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка