Жестокая драка в центре Караганды попала на видео.

Жестокая драка произошла в Караганде между двумя мужчинами на остановке русского драматического театра имени Станиславского, расположенного на бульваре Мира.

Все произошедшее случайно оказалось под оком онлайн-камеры сервиса Мегакам и стало достоянием широкой общественности.

На предоставленном видео можно наблюдать развивающийся конфликт: сначала один из участников инцидента останавливает оппонента, между ними завязывается драка, по результатам которой противник оказывается поверженным на земле.

При этом, стоит отметить, никто из прохожих не уделил особого внимания драке в общестенном месте, но вот полицейских это видео заинтересовало: сейчас они ищут участников происшествия чтобы привлечь к ответственности.

13.04.2016 в 08:15    3874

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
андрей 13.04.2016 в 08:33
а где массовая драка?это избиение одного человека!и где видо что они пьяные!а самый главный вопрос!!!где же наши хваленые полицейские???или они на дорогах все стоят!!!!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал