Жестокая драка в центре Караганды попала на видео.

Жестокая драка произошла в Караганде между двумя мужчинами на остановке русского драматического театра имени Станиславского, расположенного на бульваре Мира.

Все произошедшее случайно оказалось под оком онлайн-камеры сервиса Мегакам и стало достоянием широкой общественности.

На предоставленном видео можно наблюдать развивающийся конфликт: сначала один из участников инцидента останавливает оппонента, между ними завязывается драка, по результатам которой противник оказывается поверженным на земле.

При этом, стоит отметить, никто из прохожих не уделил особого внимания драке в общестенном месте, но вот полицейских это видео заинтересовало: сейчас они ищут участников происшествия чтобы привлечь к ответственности.

13.04.2016 в 08:15    3800

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
андрей 13.04.2016 в 08:33
а где массовая драка?это избиение одного человека!и где видо что они пьяные!а самый главный вопрос!!!где же наши хваленые полицейские???или они на дорогах все стоят!!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»