Женщины намерены закрепиться в Формуле-1.

Сьюзи Вольфф, в прошлом более известная как Сьюзи Стоддарт (в девичестве), заменит одного из гонщиков команды Williams в серии свободных заездов «Гран-при Великобритании».

Как заявила гонщица, она намерена побороться за место в основе, что должно вдохновить других женщин на борьбу за участие в традиционно "мужских" гонках. По мнению Сьюзи, у женщин есть явное преимущество в весе, по сравнению с мужчинами.

Напомним, последнее участие женщины в заездах Формулы-1 произошло 22 года назад: в 1992 году в гонках престижных соревнований участвовала Джованна Амати, итальянская гонщица. Сьюзи Вольфф станет шестой по счету женщиной, попытающей счастья в болиде Формулы-1.

30.06.2014 в 11:07    3276

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал