Женщина скончалась из-за падения в траншею.

Пожилая женщина 1956 года рождения скончалась в результате случайного падения в траншею, вырытую для прокладки труб в поселке Балкашино в Акмолинской области.

Труп женщины обнаружил сосед, проходивший мимо. Именно он позвонил в районный отдел внутренних дел и сообщил о несчастном случае. Выехавшие на место трагедии полицейские осмотрели тело женщины. На основании осмотра стражи порядка сделали предварительные выводы о несчастном случае - признаков насильственной смерти обнаружено не было. Тем не менее, назначена экспертиза, тело женщины помещено в морг.

04.08.2014 в 10:13    1267

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
sixpaunder 04.08.2014 в 11:21
А где траншеи та находится?
АЙСАНА 04.08.2014 в 14:55
может ли сосед ее "нечаянно" толкнуть?
Gazeke 04.08.2014 в 17:30
кто откопал траншею,  где она была вырыта, были ли предприняты меры безопасности?  где подробности?
Арман 05.08.2014 в 00:10
Соболезнования близким


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена