Женщина скончалась из-за падения в траншею.

Пожилая женщина 1956 года рождения скончалась в результате случайного падения в траншею, вырытую для прокладки труб в поселке Балкашино в Акмолинской области.

Труп женщины обнаружил сосед, проходивший мимо. Именно он позвонил в районный отдел внутренних дел и сообщил о несчастном случае. Выехавшие на место трагедии полицейские осмотрели тело женщины. На основании осмотра стражи порядка сделали предварительные выводы о несчастном случае - признаков насильственной смерти обнаружено не было. Тем не менее, назначена экспертиза, тело женщины помещено в морг.

04.08.2014 в 10:13    1176

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
sixpaunder 04.08.2014 в 11:21
А где траншеи та находится?
АЙСАНА 04.08.2014 в 14:55
может ли сосед ее "нечаянно" толкнуть?
Gazeke 04.08.2014 в 17:30
кто откопал траншею,  где она была вырыта, были ли предприняты меры безопасности?  где подробности?
Арман 05.08.2014 в 00:10
Соболезнования близким


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика