Женщина скончалась из-за падения в траншею.

Пожилая женщина 1956 года рождения скончалась в результате случайного падения в траншею, вырытую для прокладки труб в поселке Балкашино в Акмолинской области.

Труп женщины обнаружил сосед, проходивший мимо. Именно он позвонил в районный отдел внутренних дел и сообщил о несчастном случае. Выехавшие на место трагедии полицейские осмотрели тело женщины. На основании осмотра стражи порядка сделали предварительные выводы о несчастном случае - признаков насильственной смерти обнаружено не было. Тем не менее, назначена экспертиза, тело женщины помещено в морг.

04.08.2014 в 10:13    1138

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
sixpaunder 04.08.2014 в 11:21
А где траншеи та находится?
АЙСАНА 04.08.2014 в 14:55
может ли сосед ее "нечаянно" толкнуть?
Gazeke 04.08.2014 в 17:30
кто откопал траншею,  где она была вырыта, были ли предприняты меры безопасности?  где подробности?
Арман 05.08.2014 в 00:10
Соболезнования близким


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»