Женщина скончалась из-за падения в траншею.

Пожилая женщина 1956 года рождения скончалась в результате случайного падения в траншею, вырытую для прокладки труб в поселке Балкашино в Акмолинской области.

Труп женщины обнаружил сосед, проходивший мимо. Именно он позвонил в районный отдел внутренних дел и сообщил о несчастном случае. Выехавшие на место трагедии полицейские осмотрели тело женщины. На основании осмотра стражи порядка сделали предварительные выводы о несчастном случае - признаков насильственной смерти обнаружено не было. Тем не менее, назначена экспертиза, тело женщины помещено в морг.

04.08.2014 в 10:13    1228

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
sixpaunder 04.08.2014 в 11:21
А где траншеи та находится?
АЙСАНА 04.08.2014 в 14:55
может ли сосед ее "нечаянно" толкнуть?
Gazeke 04.08.2014 в 17:30
кто откопал траншею,  где она была вырыта, были ли предприняты меры безопасности?  где подробности?
Арман 05.08.2014 в 00:10
Соболезнования близким


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила