Женщина-полицейский была сбита на пешеходном переходе.

   Водитель из Алматинской области на своем авто наехал на женщину-полицейского, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Потерпевшая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в реанимационное отделение. В данный момент ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.

   По информации ДВД, уже установлена личность пострадавшей. Ею является капитан полиции Динара Алтынбекова. В день ДТП девушка возвращалась домой после суточного наряда. Во время перехода дороги по пешеходному переходу сотрудница полиции была сбита машиной Nissan Sunny, которой управлял 47-летний житель Талдыкоргана. 

   По данному факту ведется доследственная проверка с проведением всех необходимых экспертиз.

 

20.05.2014 в 13:17    1118

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал