Женщина оштрафована за оставление детей с отцом в Актюбинской области.

В населенном пункте Уил Актюбинской области молодая 22-летняя мать бросила мужа с двумя малолетними детьми дома на 17 дней.

Поводом для оставления двух детей четырехлетнего и двухлетнего возраста с отцом семейства стала бытовая ссора, после чего мать сбежала в Актобе. Против нее было заведено административное дело, после чего она вернулась домой и помирилась с супругом.

Приговором суда она была приговорена к штрафу в сумму около 14 тысяч тенге. В свою очередь, молодая мать пообещала больше не оставлять семью.

05.02.2015 в 08:46    1101

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
кусаин 03.03.2015 в 11:18
не только не хорошо бросать детей и мужа, но и не выгодно)))))))))
кусаин 03.03.2015 в 11:19
надо бы штраф до 3000000000 поднять может поумнеет)))


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка