Женщина на автомобиле сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП в Павлодаре

Полиция г. Павлодара задержала водителя совершивший наезд на пешеход и скрывшийся с места ДТП сообщает пресс-служба ДВД Палодарской области.

21 января около 16 часов напротив дома 20 по ул.Кутузова, водитель автомашины «Субару Форестер», на пешеходном переходе в условиях гололеда, не выбрав безопасную скорость движения, совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу с ребенком в коляске. Водитель автомашины скрылся с места происшестви

В результате ДТП 29-летняя женщина с травмами госпитализирована в больницу, ребенок 2014 г.р. после осмотра врачами был доставлен домой.

Оперативно принятыми мерами полицейскими в течение 30 минут был установлен водитель автомашины «Субару Форестер». Нарушителем оказалась 42-летняя женщина, жительница областного центра.

По выздоровлению пострадавшей, будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой принято будет процессуальное решение.

23.01.2015 в 12:04    1869

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ААА 23.01.2015 в 19:59
Таких надо пожизненно лишать прав! сбить мать с ребенком...мрази!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал