Женщина на автомобиле сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП в Павлодаре

Полиция г. Павлодара задержала водителя совершивший наезд на пешеход и скрывшийся с места ДТП сообщает пресс-служба ДВД Палодарской области.

21 января около 16 часов напротив дома 20 по ул.Кутузова, водитель автомашины «Субару Форестер», на пешеходном переходе в условиях гололеда, не выбрав безопасную скорость движения, совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу с ребенком в коляске. Водитель автомашины скрылся с места происшестви

В результате ДТП 29-летняя женщина с травмами госпитализирована в больницу, ребенок 2014 г.р. после осмотра врачами был доставлен домой.

Оперативно принятыми мерами полицейскими в течение 30 минут был установлен водитель автомашины «Субару Форестер». Нарушителем оказалась 42-летняя женщина, жительница областного центра.

По выздоровлению пострадавшей, будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой принято будет процессуальное решение.

23.01.2015 в 12:04    1744

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ААА 23.01.2015 в 19:59
Таких надо пожизненно лишать прав! сбить мать с ребенком...мрази!


Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка