Женщина на автомобиле сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП в Павлодаре

Полиция г. Павлодара задержала водителя совершивший наезд на пешеход и скрывшийся с места ДТП сообщает пресс-служба ДВД Палодарской области.

21 января около 16 часов напротив дома 20 по ул.Кутузова, водитель автомашины «Субару Форестер», на пешеходном переходе в условиях гололеда, не выбрав безопасную скорость движения, совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу с ребенком в коляске. Водитель автомашины скрылся с места происшестви

В результате ДТП 29-летняя женщина с травмами госпитализирована в больницу, ребенок 2014 г.р. после осмотра врачами был доставлен домой.

Оперативно принятыми мерами полицейскими в течение 30 минут был установлен водитель автомашины «Субару Форестер». Нарушителем оказалась 42-летняя женщина, жительница областного центра.

По выздоровлению пострадавшей, будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой принято будет процессуальное решение.

23.01.2015 в 12:04    1820

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ААА 23.01.2015 в 19:59
Таких надо пожизненно лишать прав! сбить мать с ребенком...мрази!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»