Женщина на автомобиле сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП в Павлодаре

Полиция г. Павлодара задержала водителя совершивший наезд на пешеход и скрывшийся с места ДТП сообщает пресс-служба ДВД Палодарской области.

21 января около 16 часов напротив дома 20 по ул.Кутузова, водитель автомашины «Субару Форестер», на пешеходном переходе в условиях гололеда, не выбрав безопасную скорость движения, совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу с ребенком в коляске. Водитель автомашины скрылся с места происшестви

В результате ДТП 29-летняя женщина с травмами госпитализирована в больницу, ребенок 2014 г.р. после осмотра врачами был доставлен домой.

Оперативно принятыми мерами полицейскими в течение 30 минут был установлен водитель автомашины «Субару Форестер». Нарушителем оказалась 42-летняя женщина, жительница областного центра.

По выздоровлению пострадавшей, будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой принято будет процессуальное решение.

23.01.2015 в 12:04    1778

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ААА 23.01.2015 в 19:59
Таких надо пожизненно лишать прав! сбить мать с ребенком...мрази!


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа