Железобетонная плита раздавила водителя.

Трагедия случилась на одном из предприятий столицы - ТОО "Газоблок-Астана", занимающегося производством железобетонных изделий.

Молодой водитель электрокара, не справивишись с управлением, врезался в стальную колонну, в результате чего перевозимая им тяжелая железобетонная плита размероами 3 на 6 метров опрокинулась и упала прямо на водителя.

Несмотря на мгновенную реакцию коллег, которые тут же вытащили его из-под плиты, пострадавший водитель скончался на месте.

Покойного звали Ерболат Асанов, ему в этом году исполнилось бы 22 года.

21.07.2014 в 12:50    1373

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал