"Зеркальные номера" авто официально могут войти в категорию повышенного спроса в Казахстане

В Казахстане официально будут продавать «Зеркальные номера» машин.

Вице-министр МИР РК Аскар Жумагалиев провел совещание. На котором обсуждалось, о включении «ЗН» в категорию номеров повышенного спроса, а также регламентации процесса заливки госномеров с целью пресечения коррупций при их распределении.

Напомним, по состоянию на 28.12.2014 г. было продано 2409 номерных знаков с повышенным спросом на общую сумму 821 043 456 тенге.

23.01.2015 в 09:56    4064

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал