Землетрясение в Италии: четыре человека погибли, города разрушены

Землетрясение в Италии

24 августа, в половине пятого ночи по московскому времени, в центральных районах Италии зафиксировано землетрясение, повлекшее значительное разрушение и человеческие жертвы. Спасатели проводят оценку нанесенного стихией ущерба.

Эпицентр землетрясения находился в 113 км в северо-восточном направлении от итальянской столицы, на глубине до десяти километров. Сила толчков составила 6,1.

Среди населенных пунктов, наиболее пострадавших от толчков - Аркуата-дель-Тронто, Поста, Аккумоле, Аматриче. Мэр последнего Серджио Пироцци сообщает, что разрушена половина города, транспортное сообщение усложнено завалами. Мэр города Аккумоле рассказал журналистам о четырех погибших. Отголоски землетрясения докатились к многим городам Италии, в том числе и к Риму.

Представители итальянской гражданской обороны считают землетрясение сильным. Данные о состоянии пострадавших городов собираются и систематизируются. Проводятся спасательные работы.

Семь лет назад в этом же районе Италии произошло сильное землетрясение, результатом которого стала гибель сотен людей.

24.08.2016 в 10:52    2608

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»