Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в 582 км от Алматы.

Подземные толчки зафиксировали сейсмические станции Казахстана и Китая в 582 километрах к востоку от Алматы на территории Поднебесной (в 200 километрах от Урумчи).

Землетрясение было зафиксировано отечественными сейсмологами 12 января в 06.38 по местному времени, сведениям об ощутимости подземных толчков они пока не располагают, с китайской стороны тоже пока нет подобной информации.

Между тем, ГУ "Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки МОН Республики Казахстан", сообщает оследующих характеристиках землетрясения:

Энергетический класс землетрясения

10.1

Магнитуда по продольной волне

4.6

Координаты эпицентра

43.71° с.ш. 84.05° в.д.

Глубина

10 км

12.01.2016 в 08:47    844

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал