Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в 470 км от Алматы.

Сейсмологическая методическая экспедиция  г. Алматы   зафиксировало  действие подземных толчков  магнитудой  в четыре  балла по шкале Рихтера.

Землетрясение произошло рано утром шестого  ноября, в 470 км на северо-западе от столицы Южного Казахстана г. Алматы, на территории КНР.  Установленное  сейсмологами  время землетрясения 05.26  по времени Алматы.

Очаг катаклизмов залегал на пяти  км  глубине. Энергетический класс подземных толчков составил девять.

О разрушениях и пострадавших от землетрясении информация не поступала.

Напомним, всего в стране имеется пятьдесят три  станций сейсмологических наблюдений, которые расположены  в Алматы,  в Жамбылской, в Карагандинской, ЮКО, ВКО областях.

06.11.2014 в 10:31    1593

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал