Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в 470 км от Алматы.

Сейсмологическая методическая экспедиция  г. Алматы   зафиксировало  действие подземных толчков  магнитудой  в четыре  балла по шкале Рихтера.

Землетрясение произошло рано утром шестого  ноября, в 470 км на северо-западе от столицы Южного Казахстана г. Алматы, на территории КНР.  Установленное  сейсмологами  время землетрясения 05.26  по времени Алматы.

Очаг катаклизмов залегал на пяти  км  глубине. Энергетический класс подземных толчков составил девять.

О разрушениях и пострадавших от землетрясении информация не поступала.

Напомним, всего в стране имеется пятьдесят три  станций сейсмологических наблюдений, которые расположены  в Алматы,  в Жамбылской, в Карагандинской, ЮКО, ВКО областях.

06.11.2014 в 10:31    1523

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»