Землетрясение магнитудой 3,8 произошло в 410 км от Алматы.

Вчера, 15 марта 2015 года в 12-10 по времени Астаны сеть сейсмических станций ГУ "Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция комитета науки министерства науки и образования Республики Казахстан" зарегистрировали подземные толчки на расстоянии в 410 километров от города Алматы.

Землетрясение произошло на территории нашего восточного соседа — Китая. Магнитуда толчков по продольной волне составила 3,8 балла, энергетический класс землетрясения — 9,6, глубина залегания эпицентра — 10 км.

Причин для беспокойства за жизни и сохранность имущества наших граждан нет.

16.03.2016 в 08:01    306

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал