Завершился суд по делу о зверском убийстве девушки в Алматы.

4 марта этого года Алматы потрясло шокирующее убийство.

Старый знакомый 24-летней Саиды Ибраимовой заманил ее к себе домой, где совместно с подельником ограбил жертву. Девушка подверглась изнасилованию, а затем была убита. Злоумышленники продумали все заранее: уже было закуплено несколько литров бензина, с помощью которого они и сожгли тело.

Саида Ибраимова работала в салоне красоты. Девушка собиралась выйти замуж.

Суд, рассмотрев дело, осудил фигурантов на различные сроки. Так, Гавгаз Алиев был осужден на 18 лет колонии строгого режима с конфискацией имущества, Жан Алагузов на 17 лет колонии строгого режима с конфискацией, Алибек Ергалиулы на 4 года колонии строгого режима.

Помимо этого суд поручил взыскать с Алагузова и Алиева по полтора миллиона тенге в пользу пострадавшей стороны.

11.07.2014 в 19:48    1927

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Dina 15.07.2014 в 19:38
Просто их нужно было так же убить, а не содержать в тюрьмах за счет государства.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»