Застрял в вагине или Будьте осторожны с адресатами.

Неосторожный американский студент по обмену видимо настолько сильно достал друзей, что самые лучшие пожелания в его адрес сбылись. Парень попал в огромную вагину в Германии и не смог из нее самостоятельно выбраться. Понадобилась помощь 20 спасателей, чтобы вызволить узника из огромного мраморного изваяния. Поверхность дорогостоящего памятника не пострадала.

Скульптура гигантской вагины появилась на свет под чуткими прикосновениями рук скульптора из Перу Фернандо де ла Хара. Изваяние символизирует для человека "ворота в мир" и обошлось в 120 тысяч евро. Она установлена на территории института микробиологии и вирусологии при университете Тюбингена.

24.06.2014 в 15:08    3054

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Кайрат 24.06.2014 в 15:52
Очень смешно!

Скорее похож на гнилой зуб!
didario 24.06.2014 в 16:59
Прикольно!
Андрей 25.06.2014 в 14:49
А еще говорят что европа цивильная, больше не на что денег то потратить было))) Это ведь додуматься надо)))
Талгат 25.06.2014 в 15:16
Безкультурие


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»