Застрял в вагине или Будьте осторожны с адресатами.

Неосторожный американский студент по обмену видимо настолько сильно достал друзей, что самые лучшие пожелания в его адрес сбылись. Парень попал в огромную вагину в Германии и не смог из нее самостоятельно выбраться. Понадобилась помощь 20 спасателей, чтобы вызволить узника из огромного мраморного изваяния. Поверхность дорогостоящего памятника не пострадала.

Скульптура гигантской вагины появилась на свет под чуткими прикосновениями рук скульптора из Перу Фернандо де ла Хара. Изваяние символизирует для человека "ворота в мир" и обошлось в 120 тысяч евро. Она установлена на территории института микробиологии и вирусологии при университете Тюбингена.

24.06.2014 в 15:08    3035

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Кайрат 24.06.2014 в 15:52
Очень смешно!

Скорее похож на гнилой зуб!
didario 24.06.2014 в 16:59
Прикольно!
Андрей 25.06.2014 в 14:49
А еще говорят что европа цивильная, больше не на что денег то потратить было))) Это ведь додуматься надо)))
Талгат 25.06.2014 в 15:16
Безкультурие


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»