Застрял в вагине или Будьте осторожны с адресатами.

Неосторожный американский студент по обмену видимо настолько сильно достал друзей, что самые лучшие пожелания в его адрес сбылись. Парень попал в огромную вагину в Германии и не смог из нее самостоятельно выбраться. Понадобилась помощь 20 спасателей, чтобы вызволить узника из огромного мраморного изваяния. Поверхность дорогостоящего памятника не пострадала.

Скульптура гигантской вагины появилась на свет под чуткими прикосновениями рук скульптора из Перу Фернандо де ла Хара. Изваяние символизирует для человека "ворота в мир" и обошлось в 120 тысяч евро. Она установлена на территории института микробиологии и вирусологии при университете Тюбингена.

24.06.2014 в 15:08    2942

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Кайрат 24.06.2014 в 15:52
Очень смешно!

Скорее похож на гнилой зуб!
didario 24.06.2014 в 16:59
Прикольно!
Андрей 25.06.2014 в 14:49
А еще говорят что европа цивильная, больше не на что денег то потратить было))) Это ведь додуматься надо)))
Талгат 25.06.2014 в 15:16
Безкультурие


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка