Зарина Дияс поднялась на 32-е место в обновленном рейтинге WTA

Теннисистка Зарина Дияс поднялась на 32-е место в обновленном рейтинге WTA.

Составлен рейтинг на 5 января по версии WTA.

На первом месте Серена Уильямс (США) -8016 очков, на втором Мария Шарапова (Росиия)-6865 очков, на 3-ем месте Румынская теннисистка Симона Халеп-6962 очков, на 4-ом месте Чешская теннисистка Петра Квитова-5966 очков и на пятом месте представительница из Польши Агнешка Радванска-4810 очков.Зарина Дияс с 33-го места поднялась на 32-ое место с 1371 очков, также другие представительницы РК Ярослава Шведова опустилась с 65-го на 66-ое место -782 очка, и Юлия Путинцева поднялась с 113-го на 115- е место -494 очков.

05.01.2015 в 11:20    556

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал