Зарина Дияс поднялась на 32-е место в обновленном рейтинге WTA

Теннисистка Зарина Дияс поднялась на 32-е место в обновленном рейтинге WTA.

Составлен рейтинг на 5 января по версии WTA.

На первом месте Серена Уильямс (США) -8016 очков, на втором Мария Шарапова (Росиия)-6865 очков, на 3-ем месте Румынская теннисистка Симона Халеп-6962 очков, на 4-ом месте Чешская теннисистка Петра Квитова-5966 очков и на пятом месте представительница из Польши Агнешка Радванска-4810 очков.Зарина Дияс с 33-го места поднялась на 32-ое место с 1371 очков, также другие представительницы РК Ярослава Шведова опустилась с 65-го на 66-ое место -782 очка, и Юлия Путинцева поднялась с 113-го на 115- е место -494 очков.

05.01.2015 в 11:20    483

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»