Зарина Дияс поднялась на 32-е место в обновленном рейтинге WTA

Теннисистка Зарина Дияс поднялась на 32-е место в обновленном рейтинге WTA.

Составлен рейтинг на 5 января по версии WTA.

На первом месте Серена Уильямс (США) -8016 очков, на втором Мария Шарапова (Росиия)-6865 очков, на 3-ем месте Румынская теннисистка Симона Халеп-6962 очков, на 4-ом месте Чешская теннисистка Петра Квитова-5966 очков и на пятом месте представительница из Польши Агнешка Радванска-4810 очков.Зарина Дияс с 33-го места поднялась на 32-ое место с 1371 очков, также другие представительницы РК Ярослава Шведова опустилась с 65-го на 66-ое место -782 очка, и Юлия Путинцева поднялась с 113-го на 115- е место -494 очков.

05.01.2015 в 11:20    527

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»