Зарина Дияс поднялась на 32-е место в обновленном рейтинге WTA

Теннисистка Зарина Дияс поднялась на 32-е место в обновленном рейтинге WTA.

Составлен рейтинг на 5 января по версии WTA.

На первом месте Серена Уильямс (США) -8016 очков, на втором Мария Шарапова (Росиия)-6865 очков, на 3-ем месте Румынская теннисистка Симона Халеп-6962 очков, на 4-ом месте Чешская теннисистка Петра Квитова-5966 очков и на пятом месте представительница из Польши Агнешка Радванска-4810 очков.Зарина Дияс с 33-го места поднялась на 32-ое место с 1371 очков, также другие представительницы РК Ярослава Шведова опустилась с 65-го на 66-ое место -782 очка, и Юлия Путинцева поднялась с 113-го на 115- е место -494 очков.

05.01.2015 в 11:20    499

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»