Запущены две новые станции автоматического велопроката в Алматы.

В Южной столице Казахстана в г. Алматы открыли две стаций автоматического велопроката. Станций расположены около Дворца спорта им. Б.Шолака и на пересении улиц Абая и Абылай хана.

Имеется четырнадцать парковочных мест на станций расположенном  возле Дворца спорта, а на второй стаций шестнадцать мест.  Каждый желающий может арендовать велосипеды, и возвращать транспортное средство в любое удобное время и на другом пункте велопроката. Стоимость велопроката за один день будет стоить 150 тг, за 2 дня-300 тг., за 3 дня- 400 тг. и  за неделю 600 тенге.

В будущем планируется открыть до 200 велопрокатных станций.

06.11.2014 в 18:53    1985

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Илья 07.11.2014 в 19:07
Это вообще здорова! И то покупать себе не нужно дороговато! Алматинцы стараются, чтобы людям занимались здоровым образом жизни на свежем воздухе,а не занялись ерундой! Так и продолжать заниматься спортом!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена