Запущены две новые станции автоматического велопроката в Алматы.

В Южной столице Казахстана в г. Алматы открыли две стаций автоматического велопроката. Станций расположены около Дворца спорта им. Б.Шолака и на пересении улиц Абая и Абылай хана.

Имеется четырнадцать парковочных мест на станций расположенном  возле Дворца спорта, а на второй стаций шестнадцать мест.  Каждый желающий может арендовать велосипеды, и возвращать транспортное средство в любое удобное время и на другом пункте велопроката. Стоимость велопроката за один день будет стоить 150 тг, за 2 дня-300 тг., за 3 дня- 400 тг. и  за неделю 600 тенге.

В будущем планируется открыть до 200 велопрокатных станций.

06.11.2014 в 18:53    1796

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Илья 07.11.2014 в 19:07
Это вообще здорова! И то покупать себе не нужно дороговато! Алматинцы стараются, чтобы людям занимались здоровым образом жизни на свежем воздухе,а не занялись ерундой! Так и продолжать заниматься спортом!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»