Запущены две новые станции автоматического велопроката в Алматы.

В Южной столице Казахстана в г. Алматы открыли две стаций автоматического велопроката. Станций расположены около Дворца спорта им. Б.Шолака и на пересении улиц Абая и Абылай хана.

Имеется четырнадцать парковочных мест на станций расположенном  возле Дворца спорта, а на второй стаций шестнадцать мест.  Каждый желающий может арендовать велосипеды, и возвращать транспортное средство в любое удобное время и на другом пункте велопроката. Стоимость велопроката за один день будет стоить 150 тг, за 2 дня-300 тг., за 3 дня- 400 тг. и  за неделю 600 тенге.

В будущем планируется открыть до 200 велопрокатных станций.

06.11.2014 в 18:53    1863

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Илья 07.11.2014 в 19:07
Это вообще здорова! И то покупать себе не нужно дороговато! Алматинцы стараются, чтобы людям занимались здоровым образом жизни на свежем воздухе,а не занялись ерундой! Так и продолжать заниматься спортом!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика