Запущены две новые станции автоматического велопроката в Алматы.

В Южной столице Казахстана в г. Алматы открыли две стаций автоматического велопроката. Станций расположены около Дворца спорта им. Б.Шолака и на пересении улиц Абая и Абылай хана.

Имеется четырнадцать парковочных мест на станций расположенном  возле Дворца спорта, а на второй стаций шестнадцать мест.  Каждый желающий может арендовать велосипеды, и возвращать транспортное средство в любое удобное время и на другом пункте велопроката. Стоимость велопроката за один день будет стоить 150 тг, за 2 дня-300 тг., за 3 дня- 400 тг. и  за неделю 600 тенге.

В будущем планируется открыть до 200 велопрокатных станций.

06.11.2014 в 18:53    1945

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Илья 07.11.2014 в 19:07
Это вообще здорова! И то покупать себе не нужно дороговато! Алматинцы стараются, чтобы людям занимались здоровым образом жизни на свежем воздухе,а не занялись ерундой! Так и продолжать заниматься спортом!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал