Заместитель министра обороны РК Багдат Майкеев арестован за "откат"

   Сотрудники КНБ, провернувшие операцию по задержанию, заявили, что "полученные деньги являются частью так называемого "отката" от коммерческих структур от суммы заключенных в 2013 году контрактов". 

  На следущий день в отношении Багдата Макйеева возбудили уголовное дело по статье 311 части 5 Уголовного Кодекса РК (взяточничество в особо крупном размере).

   Задержанный Б.Майкеев занял пост заместителя министра обороны в 2011 году, проработав до этого в качестве первого заместителя начальника Юго-Восточного управления внутренних дел на транспорте; заместителя командующего Внутренними войсками МВД; начальника ДВД Алматинской области; советника МВД; начальника главного управления материально-технического обеспечения минобороны РК.

 

11.02.2014 в 17:19    3242

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
петрович 12.02.2014 в 14:18
кАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КОММЕРТАРИИ.вОТ ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ СОЛДАТ МЕЧТАЕТ БЫТЬ ГЕНЕРАЛОМ!
научный 12.02.2014 в 14:48
камень в огород министра. Боюсь, ему (министру) ничего за это не будет
kan 12.02.2014 в 18:35
Не пойму куда катится наша страна,

Надо в отставку правительстве!

Нет,так надо заствить!!!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена