Замакима Атырауской области подвергся нападкам в соцсетях из-за фотографии.

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают казусную фотографию с заместителем акима Атырауской области.

На фотографии видно, что погода дождливая. Чиновник Салимжан Накпаев стоит под зонтом, который держит другой молодой человек, а рядом стоит ветеран ВОВ и мокнет под дождем.

Фотография была сделана сегодня 8 мая на открытии обелиска в г. Кульсары.

Власти Атырауской области пока не прокомментировали данный снимок.

08.05.2015 в 16:37    2927

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Юзер 08.05.2015 в 17:44
Что значит- «подвергся нападкам»?! Фото говорит само за себя., какие же это нападки? Господа журналисты, думайте головами, прежде чем говорить! Или вам, все -таки, надо разъяснять смысловые значения элементарных слов? Подвергнуться критике (в данном случае, вполне справедливой) и подвергаться нападкам, это далеко не одно и то же!
Гость 08.05.2015 в 19:04
Господа журналисты учитесь считать 85-90 лет участнику он по вашему во сколько пошёл на фронт ???
жарасхан 11.11.2015 в 13:31
осы ардагерлериміздің  аркасында жеңіске жеткенімізді умытпаныздар


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка