Замакима Атырауской области подвергся нападкам в соцсетях из-за фотографии.

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают казусную фотографию с заместителем акима Атырауской области.

На фотографии видно, что погода дождливая. Чиновник Салимжан Накпаев стоит под зонтом, который держит другой молодой человек, а рядом стоит ветеран ВОВ и мокнет под дождем.

Фотография была сделана сегодня 8 мая на открытии обелиска в г. Кульсары.

Власти Атырауской области пока не прокомментировали данный снимок.

08.05.2015 в 16:37    3011

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Юзер 08.05.2015 в 17:44
Что значит- «подвергся нападкам»?! Фото говорит само за себя., какие же это нападки? Господа журналисты, думайте головами, прежде чем говорить! Или вам, все -таки, надо разъяснять смысловые значения элементарных слов? Подвергнуться критике (в данном случае, вполне справедливой) и подвергаться нападкам, это далеко не одно и то же!
Гость 08.05.2015 в 19:04
Господа журналисты учитесь считать 85-90 лет участнику он по вашему во сколько пошёл на фронт ???
жарасхан 11.11.2015 в 13:31
осы ардагерлериміздің  аркасында жеңіске жеткенімізді умытпаныздар


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»