Замакима Атырауской области подвергся нападкам в соцсетях из-за фотографии.

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают казусную фотографию с заместителем акима Атырауской области.

На фотографии видно, что погода дождливая. Чиновник Салимжан Накпаев стоит под зонтом, который держит другой молодой человек, а рядом стоит ветеран ВОВ и мокнет под дождем.

Фотография была сделана сегодня 8 мая на открытии обелиска в г. Кульсары.

Власти Атырауской области пока не прокомментировали данный снимок.

08.05.2015 в 16:37    3136

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Юзер 08.05.2015 в 17:44
Что значит- «подвергся нападкам»?! Фото говорит само за себя., какие же это нападки? Господа журналисты, думайте головами, прежде чем говорить! Или вам, все -таки, надо разъяснять смысловые значения элементарных слов? Подвергнуться критике (в данном случае, вполне справедливой) и подвергаться нападкам, это далеко не одно и то же!
Гость 08.05.2015 в 19:04
Господа журналисты учитесь считать 85-90 лет участнику он по вашему во сколько пошёл на фронт ???
жарасхан 11.11.2015 в 13:31
осы ардагерлериміздің  аркасында жеңіске жеткенімізді умытпаныздар


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»