Замакима Атырауской области подвергся нападкам в соцсетях из-за фотографии.

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают казусную фотографию с заместителем акима Атырауской области.

На фотографии видно, что погода дождливая. Чиновник Салимжан Накпаев стоит под зонтом, который держит другой молодой человек, а рядом стоит ветеран ВОВ и мокнет под дождем.

Фотография была сделана сегодня 8 мая на открытии обелиска в г. Кульсары.

Власти Атырауской области пока не прокомментировали данный снимок.

08.05.2015 в 16:37    3087

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Юзер 08.05.2015 в 17:44
Что значит- «подвергся нападкам»?! Фото говорит само за себя., какие же это нападки? Господа журналисты, думайте головами, прежде чем говорить! Или вам, все -таки, надо разъяснять смысловые значения элементарных слов? Подвергнуться критике (в данном случае, вполне справедливой) и подвергаться нападкам, это далеко не одно и то же!
Гость 08.05.2015 в 19:04
Господа журналисты учитесь считать 85-90 лет участнику он по вашему во сколько пошёл на фронт ???
жарасхан 11.11.2015 в 13:31
осы ардагерлериміздің  аркасында жеңіске жеткенімізді умытпаныздар


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал