Закрыты дороги в Алматинской и Восточно-Казахстанской областях

В Алматинской области из-за гололеда, вызванного дождем, с 11 ч. 30 мин. 23 декабря закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспорта.

В Восточно-Казахстанской области из-за метели и плохой видимости с 15 ч. 30 мин. 23 декабря закрыто движение для всех видов автотранспорта на а/д Алматы-Оскемен, на участке Аягоз (778 км) — пос. Кайсенова (1047 км); Оскемен-Зыряновск на участке (0-164 км), Оскемен-Таргын-Самарское, участок Таргын (62 км) – Самарское (145 км).

24.12.2012 в 09:29    2452

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
X-REGION 15.07.2014 в 17:44
обкурились!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал