Задержаны подозреваемые в краже ящика с пожертвованиями в Акмолинской области

В Акколе полицейскими были задержаны двое подозреваемых в краже ящика с пожертвованиями из здания местной мечети, передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВДАкмолинской облаасти.

В начале этой недели в дежурную часть РОВД города обратился имам мечети Акколя по факту кражи пожертвований прихожан.

Полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны два жителя г. Акколь 1993 и 1995 годов рождения. При обыске у них были обнаружены вещественные доказательства: ящик для пожертвований и наличные деньги на сумму 157 тыс. тенге.

В отношении молодых злоумышленников возбуждено уголовное дело по ст. 188 ч.2 – Кража.

Один из задержанных находится в ИВС.

30.07.2015 в 13:22    1328

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал