Задержан житель Темиртау, скрывавшийся в Алматы после убийства девушки.

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Карагандинской области в Алматы задержали жителя Темиртау, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

29-летний житель Темиртау был задержан 23 мая в Алматы. Он признался в убийстве 25-летней девушки, совершенном в начале текущего года.

Задержанный признался, что после убийства закопал тело в подвале одного из домов, затем уехал в город Алматы, где и проживал вплоть до задержания.

В настоящий момент задержанный водворен в изолятор временного содержания.

25.05.2015 в 17:47    1003

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал