Задержан серийный угонщик автомобилей Mazda.

Необычные пристрастия выявили полицейские у злоумышленника из Павлодарской области.

Угонщик специализировался на автомобиля японского происхождения марки Mazda, вскрывая и угоняя исключительно машины этого производителя. Что заставило павлодарца похищать именно Mazda, остается загадкой. Возможно, он был японофилом или любителем аниме. Возраст задержанного не уточняется, иначе можно было бы сделать выводы, смотрел ли он в детстве широко известный японский мультсериал "Сейлор Мун - Луна в матроске" или нет.

На данный момент известно, что преступник обвиняется в трех фактах угона автомобилей Mazda, по остальным угонам машин этих марок ведется проверка.

12.09.2014 в 14:15    1011

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка