Задержан павлодаровец, совершивший наезд на двух пешеходов

В Павлодаре задержан водитель «Мерседеса», который 30 января сбил двух пешеходов на пешеходном переходе и скрылся.

Видеоролик о дорожном происшествии на улице Естая в Павлодаре был опубликован в Сети 31 января. На нем видно, как водитель сбивает девушку с ребенком. При ударе пострадавших отбрасывает на асфальт в стороны. Спустя минуты они встают и, придерживая друг друга, уходят с проезжей части.

Как сообщили сегодня в пресс-службе ДВД Павлодарской области, по данному факту в полицию никто не обращался. За рулем автомобиля оказался 32-летний местный житель. В отношении него начато административное производство по ст. 600 КОАП РК - непредоставление преимущества пешеходу и по ст. 610 КОАП РК – нарушение водителями транспортных средств, установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения.

01.02.2016 в 15:54    687

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал