Задержан мужчина, находившийся в розыске более 8 лет.

Благодаря совместным усилиям обоих подразделений удалось провести ряд операций по задержанию преступника, находившегося в розыске около 8 лет. Преступление было совершено на территории Восточно-Казахстанской области. Разбойнику удавалось скрываться от закона с конца февраля 2003 года.

38-летний мужчина был тогда задержан городе Аягоз, где с группой подельников они совершили разбойное нападение на жителя города, деньгами которого завладели (сумма - 406000 тенге). В ближайшее время задержанный будет направлен в Восточно-Казахстанскую область, где предстанет перед судом.

Информация предоставлена ДВД Карагандинской области.

12.03.2014 в 11:21    1253

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал