Задержан экс-глава финполиции Алматы генерал Амирхан Аманбаев,

В южной столице Казахстана 02.03.2015 г. по подозрению в руководстве организованной преступной группы, задержан бывший начальник финансовой полиции города Алматы генерал-майор Амирхан Аманбаев.

Ранее, в феврале 2015 г. после задержания бывших подчиненных Амирхана Аманбаева, которые подозреваются в создании ОПГ и в занятии лжепредпринимательством, начали свидетельствовать против бывшего начальника. После этого, он покинул пост главы департамента генеральной прокуратуры.

03.03.2015 в 15:50    4536

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (10)
Тимур 04.03.2015 в 19:38
У Аманбаева стратегия была везде всем ставить клеймо обзывать всех ворами и жуликами ,только приследую при этом одно создать себе имя якобы порядочного и мечтать до должности председателя фин пол РК , только Всевышнего ему не обмануть Его настоящее лицо имеет сего статус коррупционера который собрал банду подонков и негодяев которые грабили народ Государство с открытыми глазами врали всем это наказание
Тимур 04.03.2015 в 19:39
кто пишет в пользу Аманбаева не исключено что это поддельники по этим преступлениям путают следы преступлений
Тимур 04.03.2015 в 19:39
Всем известно кому возил Аманбаев эти миллиарды полученные им в этоге этих преступлений это банда без вариантов
Тимур 04.03.2015 в 19:40
Все кто пишет ком в пользу этого Оборотня Аманбаева пусть не утруждается есть закон и если премьер министр сидит под домашним арестом то кто такой Аманбаев который возглавил ОПГ по хищениям с бюджета его надо пожизненно осудить , аманбаев лицемер , покозушник и коррупционер вот его истинное лицо
Тимур 04.03.2015 в 19:47
У Аманбаева стратегия была везде всем ставить клеймо обзывать всех ворами и жуликами ,только приследую при этом одно создать себе имя якобы порядочного и мечтать до должности председателя фин пол РК , только Всевышнего ему не обмануть Его настоящее лицо имеет сего статус коррупционера который собрал банду подонков и негодяев которые грабили народ Государство с открытыми глазами врали всем это наказание
Путин 04.03.2015 в 20:14
Тимур, такое ощущение, что Аманбаев вас изнасиловал и бросил. Без обид.
Мдааа 09.03.2015 в 08:53
Путин,

Я тоже так считаю, этому тимуру заплатили, чтобы он везде на всех сайтах писал одно и то же. Он походу поддельник кожамжарова
Brat 04.03.2015 в 20:55
Машаллах! Пусть наказание будет справедливым и неотвратимым. Правда теперь в УК РК есть вариант замены тюрьмы на крупный штраф. Будем надеться этого человека такая альтернатива не спасет.
1 05.03.2015 в 08:53
Кто же его посадит он же памятник....
гость 05.03.2015 в 17:54
Говорят, что этот коррупционер обворовал  государство на столько-то миллионов, а этот на столько-ко, Хочу  узнать, кто из них полностью возвратил государству ворованное,


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена