Задержан экс-глава финполиции Алматы генерал Амирхан Аманбаев,

В южной столице Казахстана 02.03.2015 г. по подозрению в руководстве организованной преступной группы, задержан бывший начальник финансовой полиции города Алматы генерал-майор Амирхан Аманбаев.

Ранее, в феврале 2015 г. после задержания бывших подчиненных Амирхана Аманбаева, которые подозреваются в создании ОПГ и в занятии лжепредпринимательством, начали свидетельствовать против бывшего начальника. После этого, он покинул пост главы департамента генеральной прокуратуры.

03.03.2015 в 15:50    4359

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (10)
Тимур 04.03.2015 в 19:38
У Аманбаева стратегия была везде всем ставить клеймо обзывать всех ворами и жуликами ,только приследую при этом одно создать себе имя якобы порядочного и мечтать до должности председателя фин пол РК , только Всевышнего ему не обмануть Его настоящее лицо имеет сего статус коррупционера который собрал банду подонков и негодяев которые грабили народ Государство с открытыми глазами врали всем это наказание
Тимур 04.03.2015 в 19:39
кто пишет в пользу Аманбаева не исключено что это поддельники по этим преступлениям путают следы преступлений
Тимур 04.03.2015 в 19:39
Всем известно кому возил Аманбаев эти миллиарды полученные им в этоге этих преступлений это банда без вариантов
Тимур 04.03.2015 в 19:40
Все кто пишет ком в пользу этого Оборотня Аманбаева пусть не утруждается есть закон и если премьер министр сидит под домашним арестом то кто такой Аманбаев который возглавил ОПГ по хищениям с бюджета его надо пожизненно осудить , аманбаев лицемер , покозушник и коррупционер вот его истинное лицо
Тимур 04.03.2015 в 19:47
У Аманбаева стратегия была везде всем ставить клеймо обзывать всех ворами и жуликами ,только приследую при этом одно создать себе имя якобы порядочного и мечтать до должности председателя фин пол РК , только Всевышнего ему не обмануть Его настоящее лицо имеет сего статус коррупционера который собрал банду подонков и негодяев которые грабили народ Государство с открытыми глазами врали всем это наказание
Путин 04.03.2015 в 20:14
Тимур, такое ощущение, что Аманбаев вас изнасиловал и бросил. Без обид.
Мдааа 09.03.2015 в 08:53
Путин,

Я тоже так считаю, этому тимуру заплатили, чтобы он везде на всех сайтах писал одно и то же. Он походу поддельник кожамжарова
Brat 04.03.2015 в 20:55
Машаллах! Пусть наказание будет справедливым и неотвратимым. Правда теперь в УК РК есть вариант замены тюрьмы на крупный штраф. Будем надеться этого человека такая альтернатива не спасет.
1 05.03.2015 в 08:53
Кто же его посадит он же памятник....
гость 05.03.2015 в 17:54
Говорят, что этот коррупционер обворовал  государство на столько-то миллионов, а этот на столько-ко, Хочу  узнать, кто из них полностью возвратил государству ворованное,


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика