За январь в Павлодарской области задержано свыше 240 пьяных водителей

Сотрудники местной полиции ведут неустанный контроль за обстановкой на дорогах. Так, за январь текущего года на дорогах Павлодарской области пресекли более 10 тысяч нарушений ПДД, задержали свыше 240 пьяных водителей, сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.Все они лишатся водительских прав. Кроме того, 122 водителя были подвергнуты административному аресту за грубые правонарушения.

Также, согласно данным ведомства за отчетный месяц, к административной ответственности было привлечено:

- за превышение скорости – 625 водителей,

- за разговоры по мобильному телефону – 1310,

- за неиспользование ремней безопасности – 2032.К тому же было составлено 1077 протоколов в отношении пешеходов.

Несмотря на то, что нарушение правил дорожного движения может привести к трагическим последствиям, люди продолжают игнорировать их, подвергая опасности свои жизни и жизни окружающих. Только за один месяц на территории Павлодарской области было зафиксировано 58 ДТП, в которых погиб один человек и 104 получили различные травмы.

Для регулирования ситуации на дорогах в регионе активно используются системы контроля транспортного потока «Автоинспектор» и «Red Speed», которые помогают выявлять нарушителей дорожного движения.

10.02.2016 в 11:43    274

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»